• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Практика оптимизации сайта: ускорение загрузки Вашего сайта в разы - [ Андрей Бернацкий]

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
obl2.jpg



Видеокурс от команды WebForMySelf. В курсе вы получите методику, при помощи которой сможете максимально БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО оптимизировать загрузку ваших сайтов.

Это уникальная систематизированная информация. Подобного курса в Рунете нет.

На реальном примере я покажу вам свой алгоритм работы – что и как делаю я, когда работаю над проектом клиента.

Если у вас свой сайт, то после изучения и применения материалов курса вы его ускорите, и он будет выгодно выделяться на фоне конкурентов.

Это простой курс, который можно освоить за пару дней

Вот ещё особенности курса:

  • Уроки удобно изучать, так как они поделены на небольшие логические части
  • В каждом уроке я показываю алгоритм, который использую сам. Уроки формата делай раз, два, три. Если это не получается, можно попробовать это и это
  • Весь процесс я показываю на реальных примерах (а не в отрыве от практики)
  • Курс относительно небольшой, его можно быстро освоить и сразу же применить на практике
  • Вы получите все необходимые скрипты. В некоторых случаях для оптимизации необходимо использовать тот или иной скрипт. Вместо того, чтобы писать их – вы получите набор готовых скриптов
  • Я покажу вам лучшие сервисы и плагины, которыми пользуюсь сам.
Курс состоит из трёх частей. Чтобы вы наглядно представляли «начинку» курса, я записал его небольшой видеообзор

ВАЖНО: Практическая часть курса, рассматривается на примере оптимизации сайта на WordPress. Но методы справедливы для любого движка.

 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
1. Качество материала хорошее и объясняет доходчиво
2. Для себя никаких плюсов не нашел
3. В качестве примера автор взял самый наипростейший вариант однострниничника. Настроил 3 картинки, css и js и все дела. И про сайт забыл.
4. Даже применять нечего было.
5. В общем курс плохой и для динамических сайтов(блоги, инфо-сайты, интернет-магазины и т.д.) вообще не подойдет.
Автоматизации процессов никаких. Как оптимизировать css и js толком нет ничего. Заходим в плагин и правим там 8((, а при обновлении всё слетит. Про оптимизацию счетчиков метрики и аналитики, которые влияют на скорость загрузки ни слова. Также и про Adsense и Яндекс Директ. Картинки все предлагает оптимизировать все через фотошоп и всё в таком духе. 8)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
1. Качество материала хорошее и объясняет доходчиво
2. Для себя никаких плюсов не нашел
3. В качестве примера автор взял самый наипростейший вариант однострниничника. Настроил 3 картинки, css и js и все дела. И про сайт забыл.
4. Даже применять нечего было.
5. В общем курс плохой и для динамических сайтов(блоги, инфо-сайты, интернет-магазины и т.д.) вообще не подойдет.
Автоматизации процессов никаких. Как оптимизировать css и js толком нет ничего. Заходим в плагин и правим там 8((, а при обновлении всё слетит. Про оптимизацию счетчиков метрики и аналитики, которые влияют на скорость загрузки ни слова. Также и про Adsense и Яндекс Директ. Картинки все предлагает оптимизировать все через фотошоп и всё в таком духе. 8)
Хотел бы я посмотреть на оптимизацию картинок для магазина с 350-1500 картинок через фотошоп ))) вот я бы поржал... )))
 
  • Нравится
Реакции: asis

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
:D Вот и я о том же. Оптимизировать одну страничку с 3 картинками, много ума не надо. Вот и находятся такие псевдо гуру и впаривают всякую чушь людям за деньги.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Хотел бы я посмотреть на оптимизацию картинок для магазина с 350-1500 картинок через фотошоп ))) вот я бы поржал... )))
В фотошопе можно через имейдж процессор прогнать, успеть выпить чашку чая и на выходе получить пережатые и урезаные под web фото, можно почти там же через бутч прогнать с нужным экшеном ( нужно если вм надо проставить ), можно вообще дроплет создать для автоматизации ! Если надо могу запилить видеоурок как это сделать.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
В фотошопе можно через имейдж процессор прогнать, успеть выпить чашку чая и на выходе получить пережатые и урезаные под web фото, можно почти там же через бутч прогнать с нужным экшеном ( нужно если вм надо проставить ), можно вообще дроплет создать для автоматизации ! Если надо могу запилить видеоурок как это сделать.
Да возможно, запилил макрос и сиди хоть миллион картинок делай, но первое и основное, нафига с топором на комаров??? когда есть простые БЕСПЛАТНЫЕ утилиты уже готовые без макросов без лишнего шума обработать папки сравнить и сложить их как были, тупо скачал папку с картинками обработал и получил все тоже самое все по папочкам и прочее и просто закинул обратно на сайт. А фотожоп это монстр который нужен для других задач. ИХМО
 
Сверху