• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Правильно поставить ссылку на popup, сделанный в elementor pro

Зиля

ПРОВЕРЕННЫЙ

Зиля

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
19
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Мне нужно поставить ссылку на popup, сделанный в elementor pro, в каталог товаров. На отображении товаров есть 2 кнопки (заказать кухню и расчет цены). Они сделаны в карточке товара, в кратком описании (через ссылку и стиль css для кнопки). Я пробовала сделать через селектор (на popup поставила a[href=#zzz]. Вроде все работает, НО! Когда открывается popup, в адресной строке выходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при закрытии popup адресная строка не меняется, там также остается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и повторно popup уже не открыть((((

Вопрос. Как вернуть адресную строку в начальное положение, когда я закрыла окно? Или может есть другой способ добавить окно при нажатии на ссылку?

Заранее спасибо вам за любую помощь!!!
 

Вложения

happy77788

СВОЙ

happy77788

СВОЙ
Сообщения
5
Можете попробовать вставлять кнопки не стилями, ломая сайт, а через плагин Ad Inserter, он позволяет вставлять элементы относительно других элементов.
 
Сверху