• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Правка шаблона

nirograf

НОВИЧОК

nirograf

НОВИЧОК
Сообщения
7
Дорогие друзья. Вопрос в следующем. На сайте, в футере постоянно торчат ссылки на сайт разработчика и соответственно сам Вродпресс. Проблема их от туда убрать, так как в самом коде файла footer нет никаких упоминаний, вычистить код не удается. Они откуда то подгружаются. Хотелось бы услышать тех, кто сталкивался с подобной проблемой, пути решения. Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , тема: SuperMag.
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Смотрел, это такая "фишка" самого шаблона. Разработчики занимаются саморекламой.
Ссылки в подвале, в твоей теме, находятся в файле class-at-theme-info.php
Установи Notepad++, если не установлен и ищи)
А вообще их там немерено, я 25 штук насчитал) да это в любом шаблоне, и вордпресовских столько же)) я одно время думал, что в подвале заменю и всё ок, а потом как-то через блокнот набрал название сайта разроботчика, и офигел от их количества, их конечно можно все по удалять, но не поломается ли шаблон, надо у разработчиков интересоваться..
 

Вложения

  • 63.2 KB Просмотры: 21
  • 53.4 KB Просмотры: 21

nirograf

НОВИЧОК

nirograf

НОВИЧОК
Сообщения
7
eridop, Огромное спасибо за помощь!
Как оказалось все дело не только в файле class-at-theme-info.php , а в том, что Windows не может проверить поиском содержимое файтов шаблона. ( сам шаблон был закачен на комп). И каждый раз когда я искал посторонние ссылки, поиск проскакивал мимо. Пришлось воспользоваться утилитой SearchMyFiles, которая корректно ищет в содержимом файлов.
Вот результат - footer.php:
skrin.jpg
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
eridop, Огромное спасибо за помощь!
Как оказалось все дело не только в файле class-at-theme-info.php , а в том, что Windows не может проверить поиском содержимое файтов шаблона. ( сам шаблон был закачен на комп). И каждый раз когда я искал посторонние ссылки, поиск проскакивал мимо. Пришлось воспользоваться утилитой SearchMyFiles, которая корректно ищет в содержимом файлов.
Вот результат - footer.php:
Посмотреть вложение 4067
Молодец, нашёл :)
Но и через блокнот ++ всё нормально находится)
 
Последнее редактирование:

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Я обычно ищу через тотал командер. Сразу сканирует содержимое всей папки шаблона.
 
Сверху