• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Результаты поиска в elementor

Artur Dein

НОВИЧОК

Artur Dein

НОВИЧОК
Сообщения
1
Всем привет. В создании сайтов я чайник. Возник вопрос. Установил тему Astra.Поставил элементор. Сделал стартовую страницу сайта со своей шапкой.
И при поиске по сайту открывается страница с шапкой темы а не моей созданной.Тоже самое при переходе в категорию товаров. Как это можно исправить ,подскажите?
 

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Всем привет. В создании сайтов я чайник. Возник вопрос. Установил тему Astra.Поставил элементор. Сделал стартовую страницу сайта со своей шапкой.
И при поиске по сайту открывается страница с шапкой темы а не моей созданной.Тоже самое при переходе в категорию товаров. Как это можно исправить ,подскажите?
Здравствуйте. Чтобы сделать шапку и подвал с помощью Elementor нужно закачать дополнительный бесплатный плагин Header, Footer & Blocks for Elementor . Это дополнение как раз работает с Астрой и еще четырьмя темами. Когда его активируете.Зайдете в консоль-настройки-внешний вид-Header Footer-там кнопка первая сбоку синяя-добавить новый элемент(шапку или подвал). В строке надо написать Шапка. А также обязательно внизу выбрать опцию Header. Потом опубликовать. А дальше уже редактировать в Elementor.Если ваш шаблон сохранился,значит нажмете кнопку "добавить шапку"и просто вставьте его.Удачи.
 

pen

ПРОВЕРЕННЫЙ

pen

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
17
Если вы только начинаете, лучше не трогайте шапку и подвал. Сделать лучше, чем это сделано в теме Astra вы не сделаете, потратите много времени и всёравно выйдет коряво.
Лучше установите дополнение Astra Pro с дополнительными настройками. Оно есть здесь на сайте.
А по существу вопроса, вы не назначили шаблон Elementor для этих страниц, поэтому вылазиют стандартные страницы темы.
 

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ

SGHH

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
Header + Footer уже включены в елементор pro + ести даже разные примеры, зачем еще какие-то плагины ставить, нет смысла грузить сайт доп. плагинами, но если задача использовать только бесплатные то в настройках астры достаточно опций и для header-a и для footer-a. Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: Bobo

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ

Lusiena

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Header + Footer уже включены в елементор pro + ести даже разные примеры, зачем еще какие-то плагины ставить, нет смысла грузить сайт доп. плагинами, но если задача использовать только бесплатные то в настройках астры достаточно опций и для header-a и для footer-a. Удачи.
Плагины бесплатные для Elementor.А elementor pro-live page buider for wordpress 2.7.3 t в закромах(
 
Сверху