• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Сайт для заказа и установки пластиковых окон

nikxx5

НОВИЧОК

nikxx5

НОВИЧОК
Сообщения
11
Здравствуйте, я новичёк и не могу пока скачивать ресурсы, прошу подскажите, какие плагины кроме калькулятора будут мне полезны при создании сайта для пластиковых окон. Недопонимаю ява скрипты, хотелось бы с кем-то пообщаться на эту тему, чем они от плагина отличаются? не знаю можно или нет ссылку оставлять на свой сайт. Я впервые занялся сайтами, сам работаю установщиком окон. Создал сайт, сделал там калькуляторы, но без картинок, хотел бы поучиться у бывалых. Если что мое творение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , жду вашей помощи
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

nikxx5

НОВИЧОК

nikxx5

НОВИЧОК
Сообщения
11
Я бы в первую очередь над шаблоном поработал, а то какие-то а-ля двухтысячные.
Для нашего города и с моим опытом)))))))))))) Поработаю конечно, как то надо опыта набираться. Сам вижу фигня полная получилась. И кстати двухтысячные уже не 90-е, а это первый мой сайт, так что ваш коммент уже комплимент)))))))))
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
:D 90-е было ещё хлеще. Тут проблема не в опыте. Просто за основу надо взять более красивый шаблон, в котором уже все сделали за вас. А вам только вносить свою информацию. У нас в ресурсах большой выбор. Из бесплатных последнее что понравилось это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

nikxx5

НОВИЧОК

nikxx5

НОВИЧОК
Сообщения
11
:D 90-е было ещё хлеще. Тут проблема не в опыте. Просто за основу надо взять более красивый шаблон, в котором уже все сделали за вас. А вам только вносить свою информацию. У нас в ресурсах большой выбор. Из бесплатных последнее что понравилось это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну я с чистого начинал писать сайт, картинки даже половина своих, с работы, правильно поймите, я на столько тупой в создании сайтов, не понимаю пока потенциал вложенный в шаблоны, еще и месяц не прошел как я домен купил))))))))) Создать бы движуху на сайте, вас бы в стороне не оставил, хоть понемногу бы спонсировал
 
Последнее редактирование:

nikxx5

НОВИЧОК

nikxx5

НОВИЧОК
Сообщения
11
Ну я с чистого начинал писать сайт, картинки даже половина своих, с работы, правильно поймите, я на столько тупой в создании сайтов, не понимаю пока потенциал вложенный в шаблоны, еще и месяц не прошел как я домен купил))))))))) Создать бы движуху на сайте, вас бы в стороне не оставил, хоть понемногу бы спонсировал
Где о вашей предложеной теме можно почитать?
 

nikxx5

НОВИЧОК

nikxx5

НОВИЧОК
Сообщения
11
:D 90-е было ещё хлеще. Тут проблема не в опыте. Просто за основу надо взять более красивый шаблон, в котором уже все сделали за вас. А вам только вносить свою информацию. У нас в ресурсах большой выбор. Из бесплатных последнее что понравилось это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Применил тему на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , я понимаю что вы не тех поддержка, но все же...помогите!!!!!!!!!!!!!!
 

nikxx5

НОВИЧОК

nikxx5

НОВИЧОК
Сообщения
11

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

nikxx5

НОВИЧОК

nikxx5

НОВИЧОК
Сообщения
11
Помочь в чем, сделать весь сайт?
Попай, меня Никита звать, хотел бы познакомиться, месяц назад выяснилось что у меня рак крови. Вот и попал я за комп, а так вел активный образ жизни, не в мониторе. В любом случае я тут не на долго, просто хотел после себя что-то оставить
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Попай, меня Никита звать, хотел бы познакомиться, месяц назад выяснилось что у меня рак крови.
Будем знакомы! | Клуб WordPress про болезнь печально, сочувствую.

А можно пример сайта на этой теме?
Примера готового не знаю, поэтому показать нечего.
 

Топ поддержки


Сверху