• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

SEO Самурай WordPress SEO: Rocket Edition (Новинка) [Udemy.com]

Altin

СВОЙ

Altin

СВОЙ
Сообщения
98
k6tnj6N.jpg


Хотите быть в курсе новейших эффективных SEO-стратегий для WordPress и вывести свой сайт на первую страницу поисковой выдачи?

Привлечение трафика на сайт – трудоемкий процесс, но результаты полностью его оправдывают. Органические способы продвижения по-прежнему является самыми надежными и обеспечивают максимальную окупаемость инвестиций.

В этом курсе я расскажу вам о методах, которые я сам изучил за 5 лет работы в интернет-маркетинге, протестировал и испытал на практике.

Что я вынесу из этого курса?
• Выберите хостинг-провайдера, с которым будет легче всего предпринимать меры поисковой оптимизации.
• Установите отзывчивую тему для WordPress.
• Добавите страницы /посты и меню.
• Настроите WordPress и сделаете свой сайт более оптимизированным для поисковых систем.
• Изучите лучшие стратегии оптимизации страниц для ранжирования по ключевым словам.
• Настроите плагин Yoast SEO 3.2 .
• Установите лучшие плагины для выполнения всех задач по SEO на вашем сайте.
• Создадите список категорий в структуре сайта на WordPress.
• Изучите технику перелиновки страниц и постов.
• Улучшите пользовательский интерфейс (UX) вашего сайта.
• Устраните проблемы дублирования контента, свойственные WordPress.
• Изучите продвинутые методы поисковой оптимизации.
• Добавите расширенные описания страниц и сделаете свой сайт более заметным в результатах поисковой выдачи.
• Создадите карту сайта и поспособствуете ее индексации в поисковых системах.

Каковы требования?
• Компьютер с доступом в Интернет
• Сайт на WordPress (необязательно – в курсе будут инструкции по созданию сайта)
• Желание изучить технические аспекты SEO

Какова целевая аудитория?
• Пользователи WordPress со средним уровнем навыка - хотя в этом курсе вы найдете для себя что-то новое независимо от опыта работы.
• Все, кто хочет привлекать органический целевой трафик на сайт.
• Все желающие понять и реализовать эффективную стратегию оптимизации страниц.
• Все желающие сэкономить на гонорарах SEO-специалистам.

Трейлер курса


Отзывы студентов:
- Очень качественный курс для тех, кому необхиодим SEO для Wordpress!
- Я много знаю о Wordpress, но хотела освежить знания по SEO. Открыла этот курс и, должна сказать, я под впечатлением! Все четко и по делу. Автор разбирает продвинутые вещи и хорошо объясняет всю сложную теорию. Спасибо, Саймон!

У вас нет прав на просмотр содержимого спойлера, Войдите или Зарегистрируйтесь

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Топ поддержки


Сверху