• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Сетка с последними постами

theNN

НОВИЧОК

theNN

НОВИЧОК
Сообщения
13
Всем привет. Заранее извиняюсь если ошибся разделом.

Столкнулся с необходимостью установить на главной странице своего блога, нечто подобное:
hNM2NYc.jpg


Какой день бьюсь над этой проблемой, самостоятельно решить не удалось. Ребят, помогите разобраться. :]

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

theNN

НОВИЧОК

theNN

НОВИЧОК
Сообщения
13
Проблема актуальна. :confused: Надеюсь кто-нибудь предложит решение.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Есть различные плагины по выводу всех постов таким образам, а есть плагины слайдеры, которые выводят только определенные посты. Вам что именно надо?
 

theNN

НОВИЧОК

theNN

НОВИЧОК
Сообщения
13
Думаю, что лучше было бы выводить последние, либо популярные посты. А подскажите, какие именно плагины? С помощью них можно реализовать подобную сетку на главной странице?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
theNN, :( поискал сейчас и ничего не нашел. Но такие плагины точно есть мне попадались на глаза, но как называются не помню. Как встречу снова обязательно тут напишу.
 

theNN

НОВИЧОК

theNN

НОВИЧОК
Сообщения
13
А может это не так сложно сделать самому? Сетку я бы мог сделать при помощи HTML/CSS, но как сделать чтобы в ней нужного размера отображались миниатюры и заголовок. :rolleyes: Буду рад, если кто-нибудь подскажет как это лучше реализовать.
 
Сверху