• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Шаблоны фолио для фотографов на Elementor-е и Astr-е. Выбор.

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Уважаемые комрады, если у кого-то есть опыт использования, посоветуйте, плиз, хорошую/красивую/универсальную/функциональную тему для авторского сайта фотографа/фотостудии. Сайт будет с довольно разветвлённой структурой, с фолио, блогом и возможностью заказа услуг через сайт, а так же продажей готовых работ и др авторской продукции. Желательно работающий под Elementor (возможно, в связке с Астрой, но то такэ). Есть ли на рынке лидеры в этой нише. Просветите, если в теме.
 

Dimas25152515

ПРОВЕРЕННЫЙ

Dimas25152515

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Когда я увлекался фотографией , то замутил тоже свой сайт на базе темы Dreamscape
Потратил кучу времени , чтобы найти , то что могло бы мне подойти. И остановился на ней -
ссылочка:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если постараться, то можно найти её в сети (именно так я и сделал)
В любом случае у каждого свои представления и вкусы, поэтому есть смысл поискать , то что именно вам будет по нраву.
Есть и блог, и галереи и тд .
 

prevo

ПРОВЕРЕННЫЙ

prevo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Уважаемые комрады, если у кого-то есть опыт использования, посоветуйте, плиз, хорошую/красивую/универсальную/функциональную тему для авторского сайта фотографа/фотостудии. Сайт будет с довольно разветвлённой структурой, с фолио, блогом и возможностью заказа услуг через сайт, а так же продажей готовых работ и др авторской продукции. Желательно работающий под Elementor (возможно, в связке с Астрой, но то такэ). Есть ли на рынке лидеры в этой нише. Просветите, если в теме.
Специально для вас https://clubwp.ru/resources/ashade-photography-wordpress-theme.2288/
 

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Огромное человеческое спасибо! Визуально тема - супер! Не знаю, как она оптимизирована и стабильна, но функционал и дизайн отличные. Поставлю её в закладки, а там посмотрим.
Если бы мог, то плюсанул бы, но я здесь ещё маленький...
 

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Когда я увлекался фотографией , то замутил тоже свой сайт на базе темы Dreamscape
Потратил кучу времени , чтобы найти , то что могло бы мне подойти. И остановился на ней -
ссылочка:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...может быть плохо искал, но так рабочего лайв-превью и не нашёл. На темефорест - "страница не найдена". Но всё равно, спасибо!
 

prevo

ПРОВЕРЕННЫЙ

prevo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ

Despaired

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14

prevo

ПРОВЕРЕННЫЙ

prevo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14

Топ поддержки


Сверху