• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Совет по магазину

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Интересуют бесплатные советы что можно было бы еще внести в этот интернет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дабы улучшить его хоть как то,поставил цель что пойду до конца в его завершении,вложу любые деньги но нужны рекомендации чтобы не прогорать просто так?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Советы бесплатные а действия с моей стороны возможны финансовые.В общем если вы ничего не можете сказать то и не стоит гоу по делу!
просто мне кажется не очень логично - готовы вкладывать деньги в продвижение (а это немаленькие деньги), но при этом не готовы заплатить за норм аудит
просто вам понасоветуют бесплатно
навбухиваете денег, а эффекта будет ноль
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
просто мне кажется не очень логично - готовы вкладывать деньги в продвижение (а это немаленькие деньги), но при этом не готовы заплатить за норм аудит
просто вам понасоветуют бесплатно
навбухиваете денег, а эффекта будет ноль
Дело в том что я нехочу терять деньги как раз из за советов которые не эфективны.Но я создал эту тему чтобы узнать не о продвижении а о самом сайте что в нем добавить юзабилити или ее что нибудь о дизайне.А с продвижением я как нибудь сам
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Дело в том что я нехочу терять деньги как раз из за советов которые не эфективны.Но я создал эту тему чтобы узнать не о продвижении а о самом сайте что в нем добавить юзабилити или ее что нибудь о дизайне.А с продвижением я как нибудь сам
тогда просто сделайте сайт полностью с нуля..
потому что ЭТО просто нечто
наймите дизайнера, закажите платный аудит по юзабилити (или хотя бы почитайте что в инете пишут, что должно быть в шапке, футере, как оформить главную и тп)
за этим я откланиваюсь...
ибо с такой постановкой вопроса детально разбирать лично я не собираюсь...

возможно другие участники решат по другому...
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Ну да, видок у него колхозный, годов так 80-х, ранняя джумла я бы сказал)
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Так это мой первый сайт и я нехотел бы его в топку выкидывать буду развивать до конца.Уже слышу дельные советы про футер и шапку еще кто нибудь скажет чтонибудь как можно исправить и сделать актуальным этот проект?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Банально уберите кислотность с сайта. Смотришь на него и глаза кровью наливаются, того и гляди выскочат.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Да, все цвета как специально подобраны кислотные. Вам и написали по 80 года. Тогда были мониторы с EGA разрешением и всего 16 цветами. Вот точно так же выглядело все кислотно.

Пройдитесь по крупным брендовым интернет-магазинам и возьмите от туда гамму цветов.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Да, все цвета как специально подобраны кислотные. Вам и написали по 80 года. Тогда были мониторы с EGA разрешением и всего 16 цветами. Вот точно так же выглядело все кислотно.

Пройдитесь по крупным брендовым интернет-магазинам и возьмите от туда гамму цветов.
Вот это уже дельный совет,хорошо изменю.Подскажите еще одну ситуацию почему у меня в гугл поиске все страницы отображают описания футера,о нас.А не то что я прописываю в плагине плагины менял пробовал другие описания но гугл сейравно текст из футера берет?
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Вот это уже дельный совет,хорошо изменю.Подскажите еще одну ситуацию почему у меня в гугл поиске все страницы отображают описания футера,о нас.А не то что я прописываю в плагине плагины менял пробовал другие описания но гугл сейравно текст из футера берет?
Вот когда в гугл вот такой запрос вводиш
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуйте,может чем то поможете!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
.Подскажите еще одну ситуацию почему у меня в гугл поиске все страницы отображают описания футера,о нас.А не то что я прописываю в плагине плагины менял пробовал другие описания но гугл сейравно текст из футера берет?
Скорей всего описания не было из начально и гугл все это проиндексировал. Теперь надо ждать когда пройдёт переиндексация. Иногда это бывает не быстро.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Скорей всего описания не было из начально и гугл все это проиндексировал. Теперь надо ждать когда пройдёт переиндексация. Иногда это бывает не быстро.
Спасибо понял,ее может что подскажеш кроме цвета,ты прошареный вроде адекватный чел?
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Спасибо понял,ее может что подскажеш кроме цвета,ты прошареный вроде адекватный чел?
Карточки выровняй, что они у тебя в шахматном порядке, у них размер не фиксированный, зависит от картинки? картинки тогда сделай все одинаковые, что бы ровненько всё было, шрифт увеличь..
А ты с сео работаешь, как ты продвигать собираешься главную страницу? ядро там, кластеризация, мощный текст, что бы всех топов подвинул))
А то какой смысл, у тебя так ни одного посетителя не будет, вообще ни одного
Тут кстати полно материалов по сео, вот допустим Как продвинуть сайт в ТОП-10 Яндекса и Гугла (2018) [Андрей Громов] | Клуб WordPress
Громов например, без всякой воды и криков про миллионы) вполне)
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пока времени нет досконально изучать сайт. Исправьте цвета, а дальше будет видно. Просто цвета убивает сайт напрочь. Ни одна солидная фирма такой сайт бы не сделала. Больше похоже, что это делал школьник на коленке. И с таким работать нет никакого желания. Большая вероятность, что деньги от заказа улетят в трубу.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, я примерно догадывался, но всё люди разные и внешность(внешние признаки) бывает обманчива. Поэтому воздерживаюсь судить сразу :unsure:
 

Топ поддержки


Сверху