• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Таблицы с формулами

ura

ПРОВЕРЕННЫЙ

ura

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
4
Добрый день всем.
Есть нестандартная задача

Регистрация пользователя и вход на свою страницу (это стандартно)

На странице пользователя есть многостраничная таблица, которую юзер заполняет. (таблица у всех одна, но каждый пользователь заполняет ее по своему, то есть поля таблицы привязаны к профилю пользователя.)
Другие пользователи не видят эту таблицу

Теперь задача:
Таблицу можно сохранять в любое время. Можно ее отправлять на утверждение админу ( админ может править там значения и в отдельном поле ставить отметку прочитано или утверждено, без права пользователю менять эту отметку)

В некотором поле ставится мат. формула (например сумма значений из определенных полей)

После этого создается форма для печати типа: "Я, user такой-то записал (значение (поля1) такого-то" там-то "(поле2)" потому что "(поле2)" и тп."

Что то похожее можно сделать на e-form, но там не подключаются формулы. Тамошний калькулятор сделан очень ограниченно. В других плагинах поля не привязываются к профилю

Есть ли такие плагины для WordPress или все таки придется уйти на битрикс?
Не гонюсь за бесплатными плагинами.

Кто знает, чем это можно сделать?
 

Топ поддержки


Сверху