• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Yoast Video SEO for WordPress Plugin Premium

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

Video SEO Yoast - Плагин для продвижения видео в поисковых системах

Посмотреть вложение 440
Плагин Video SEO Yoast для WordPress гарантирует, что ваши встроенные видео ролики будут показаны в результатах поиска, как видео, с уменьшенным изображением. Ваши видео будет привлекать больше внимания и получать более высокий рейтинг. Плагин Video SEO Yoast является локомотивом для видео блога, но также может быть очень полезно, если у вас есть всего несколько видео на вашем блоге!
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey_174

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.
Warning: require_once(/blablabla/www/***MY_SiTE****/wp-content/plugins/Yoast.Video_.SEO_.v2.0.2/inc/class-wpseo-options.php): failed to open stream: No such file or directory in /blablabla/www/***MY_SiTE****/wp-content/plugins/Yoast.Video_.SEO_.v2.0.2/video-seo.php on line 173 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/blablabla/www/***MY_SiTE****/wp-content/plugins/Yoast.Video_.SEO_.v2.0.2/inc/class-wpseo-options.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /blablabla/www/***MY_SiTE****/wp-content/plugins/Yoast.Video_.SEO_.v2.0.2/video-seo.php on line 173
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Реально ещё этот плагин скачать? Ссылка ведёт на не рабочий сайт.
Ещё вопрос, какой медиа-плеер порекомендуете? В идеале, нужно что-то поддерживающее гугловскую видео рекламу, то что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсярекомндуется платно и стоит не слабо.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
Сверху