• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Видеокурс по заработку на партнерках (2019)

Narrator

ПРОВЕРЕННЫЙ

Narrator

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
56
2 (2).jpg


Обучающий курс о том как без знания программирования за 1 вечер создать свой сайт для сбора подписчиков, за 1 неделю собрать подписную базу и уже с первого месяца выйти на доход от 45.000руб.



СОЗДАНИЕ САЙТА В НОВОМ ВИЗУАЛЬНОМ КОНСТРУКТОРЕ
Наш инструмент позволяет создавать сайты буквально за вечер. Без программирования и ежемесячных олат за онлайн конструкторы

СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ СБОРА ПОДПИСЧИКОВ
Современный сервис позволяет автоматизировать работу с подписной базой

СХЕМА ДВУХЭТАПНОГО КАСАНИЯ НА САЙТЕ
За счет схемы двух этапного касания, система позволяет монетизировать посетителей и получать доход уже на этапе сбора подписчиков.

РЕАЛЬНАЯ СХЕМА ПАССИВНОГО ДОХОДА
Пассивный заработок по зацикленной схеме "деньги - подписная база - деньги"


СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕОКУРСА

УРОК 1 ВВЕДЕНИЕ В ТЕМУ ЗАРАБОТКА НА ПАРТНЕРКАХ
В первом уроке Вы познакомитесь с заработком на партнерских программах и мы разберем новую схему заработка на партнерках с помоью набора своей базы подписчиков

УРОК 2 РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНА И ХОСТИНГА
В этом уроке Вы научитесь регистрировать домен и хостинг. Все созданные сайты Вы будите размещать на своем хостинге, и делать рассылки по базе с почты привязанной к Вашему домену

УРОК 3 ВЫБОР ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ
В третьем уроке Вы узнаете как грамотно выбирать партнерские продукты, что бы гарантированно зарабатывать. Узнаете с какими авторами можно работать а с какими лучше не связываться.

УРОК 4 СОЗДАНИЕ ДВУХСТРАНИЧНОГО САЙТА
В этом уроке Вы научитесь создавать сайты для сбора подписной базы и рекламы партнерских продуктов. Вы познакомитесь с программой позволяющей создавать сайты с ноля, без программирования.

УРОК 5 СЕРВИС СБОРА ПОДПИСЧИКОВ
В этом уроке Вы познакомитесь с сервисом который позваляет в автоматическом режиме собирать подписную базу. Вы создадите группу подписчиков и форму подписки для сайта.

УРОК 6 ЦА И СБОР ПОДПИСНОЙ БАЗЫ
В этом уроке Вы познакомитесь с основными источниками трафика целевой аудитории. Узнаете о сервисе рассылок по чужим базам. Сделаете первую рассылку по чужой базе.


Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Топ поддержки


Сверху