• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Вопрос по дублированию страниц WP

Dmitriy_Z

НОВИЧОК

Dmitriy_Z

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте подскажите пожалуйста.
Я столкнулся с дублями ссылок со / и без него. Так все работало 301 редирект, только редирект с разным направлением почему-то, где то на страницу со слешем, где-то наоборот. Почитал нашел как убрать в настройке постоянных ссылок / в конце, получилось. Но при проверке ссылок прог. Вебсайт аудитор, старая ссылка со слешем не пропадает. Искал в интернете ничего не могу найти один 301, я хочу полностью удалить. Как они так формируются, где хранятся, как удалить? Спасибо.
P.S. Если не хватает информации, пожалуйста напишите я добавлю.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Здравствуйте подскажите пожалуйста.
Я столкнулся с дублями ссылок со / и без него. Так все работало 301 редирект, только редирект с разным направлением почему-то, где то на страницу со слешем, где-то наоборот. Почитал нашел как убрать в настройке постоянных ссылок / в конце, получилось. Но при проверке ссылок прог. Вебсайт аудитор, старая ссылка со слешем не пропадает. Искал в интернете ничего не могу найти один 301, я хочу полностью удалить. Как они так формируются, где хранятся, как удалить? Спасибо.
P.S. Если не хватает информации, пожалуйста напишите я добавлю.
Приведите пример ссылок с которых Вам надо перекидывать на пример какой, пожалуйста ( домин можете подставить любой тестовый если ненужно светить проект )
 
Сверху