Мне тоже любопытно понять почему скопированный текст нельзя вставлять, может это проблема или глюк браузера, у меня все тоже исправно работает?! Я хотел оказать благодарность Попай за ответ, который стал очень информативным для меня, по поводу того, как вставлять изображения в записи, потому что мне тоже было не совсем понятно, как вставлять картинки в записи... А теперь все удобно. А еще я хотел узнать у всех неравнодушных: проблема заключает в себe то, что у меня возникли затруднения с подключением css и js в header, там я наблюдаю, что они являются подключенными, но потом показывает, что они не хотят работать?