• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос woocommerce не высылает цифровой товар

maxrebrstar

НОВИЧОК

maxrebrstar

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте,

Сайт сделан, все работает, подключил Я.кассу.

Делаю цифровой товар, галочки ставлю и виртуальный и цифровой ( в товаре )

товар скачиваемый, ссылку вставляю расшаренную на гугл диск,

в настройках woocommerce ( принудительная загрузка ) - настроил по инструкции,

и даже поставил галочку - "Добавить уникальную строку в имя файла для повышения уровня безопасности"

Захожу в магазин - покупаю товар, все хорошо, приходит письма, что в обработке обрабатывается, приходит спасибо за покупку, со ссылкой на товар.

Нажимаю скачать - он мне качает view - без расширения, расширение ТХТ, я добавил сам, что бы на форум закачать ( без расширений не принимает ) ( файл прикрепляю ) обрывок - файла не получаю

В общем и убирал галку виртуальный товар, и галку шифровать ссылку, и ставил регистрацию пользователей и убирал, и менял ссылку на товар, и сокращал, что только не делал, что только не выделывал - не качает то, что ему в ссылке дали.

Ставил перенаправление по ссылке работает, и лимит скачивания 1 в сутки - работает, но это не то ! Ссылку можно распространять в течении суток.

Измучился - на хостинг файл не загружается - так как архив rar, не пускает ( но это я решу ) - но это не выход - надо с облака качать, на хостинге места будет мало !!!

По ссылке, должно же работать - где собака зарыта ??? - может в настройках .htaccess ???

Помогите пожалуйста - может кто встречался.


С уважением Максим.
 

Вложения

  • 69.2 KB Просмотры: 21
Сверху