• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос WooCommerce Subscriptions отображение дополнительно информации в корзине

Postovski

НОВИЧОК

Postovski

НОВИЧОК
Сообщения
1
Всем доброго времени суток, меня зовут Александр и я собираю магазин на Wordpress.

Схема магазина следующая:
  • клиент может брать вещи в аренду по подписке
  • если он не купил подписку, может брать разовую аренду вещей

Момент с подпиской реализовываю в плагине WooCommerce Subscriptions. Если я создаю товар-подписку (это тариф, который покупает клиент), то информация об условиях приобретения товара выражается в следующем формате: Цена (скидка) + описание о дальнейших условиях (цена базовая) - эта фраза прописывается виде набора условий, отмеченных в настройках к товару-подписке. Строчка получается очень длинной и раздвигает таблицу корзины за пределы экрана.

Вопрос: как можно скрыть эти условия? (как видите из скриншота, они поваляются в поле "цена" и "стоимость"

P.S. Я пробовал различные варианты с display: none и тд. но мне кажется мне не слишком верные решения попадались.

Спасибо!

Screenshot 2021-03-01 at 00.53.14.png
 
Сверху