• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Woocommerce Убрать надпись после product_meta в карточке товара

Plastiplus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Plastiplus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Добрый день, возникла следующая проблема, в теме по умолчанию в карточке товара выводился стек "опеншейракаунт" с кнопками социальных сетей, поскольку в принципе необходимости в них не было, а сам коннект к этому сервису довольно сильно замедлял скорость загрузки, решил его удалить. Почистил в теме все что связанно с социальными сетями, кнопки пропали, но вместо них появился шорткод который их выводил. Какой процесс ответственен за вывод этого значения не могу найти... Может кто подскажет что сделать что бы убрать эту надпись?

ссылка на карточку товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Безымянный-min.png
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
В теории это этот шорткод прописан в файле шаблона, осталось найти только в каком. Я обычно для этого использую тотал командер.
 

Plastiplus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Plastiplus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
В теории это этот шорткод прописан в файле шаблона, осталось найти только в каком. Я обычно для этого использую тотал командер.
Перелопатил уже все что можно, из шаблона удалилл даже из стайл.ксс и мин все что связанно с shar и min-blok, в синглпродукте удалил хук вызывающий соцсети из вукоммерсс...В общем тотал коммандер не находит ни по одному из возможных ключевых слов.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
из шаблона удалилл даже из стайл.ксс
:ROFLMAO: Зачем?

Шорткод не мог взяться из ниоткуда. Ищите значит по всей папке сайта. Через тотал я надеюсь вы ищите по содержимому файлов, а не по названию?
 

Plastiplus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Plastiplus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
:ROFLMAO: Зачем?

Шорткод не мог взяться из ниоткуда. Ищите значит по всей папке сайта. Через тотал я надеюсь вы ищите по содержимому файлов, а не по названию?
Потому что, шел уже второй месяц борьбы с рефилом из контактформ, долбанным пикселем из фейсбук и опеншейракаунтом))))):rolleyes: (полный бекап кабы никто не отменял)))

Ага, по содержимому, сейчас уже середина паблик_хтмл пока ничего не найдено. Проблема в том, что даже через "посмотреть код" не показывает откуда эта штука береться, она просто есть в хтмл без всякой привязки к стилям и скриптам:mad:
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху