• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Wordpress 4.0 – беглый взгляд на новинку

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Попай опубликовал новую статью:

Несколько дней назад стал доступен для скачивания релиз Wordpress 4.0, получивший название “Benny”. Новая версия была так названа в честь дирижёра Бенни Гудмена. Хоть и не совсем понятно, какое отношение “Король свинга” имеет к новой версии всеми нами любой CMSочки, но нельзя не признать, что название получилось очень милое. В первые пару часов после выпуска Wordpress 4.0., он был скачан несколько сотен тысяч раз.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование:

Drupazzoid

НОВИЧОК

Drupazzoid

НОВИЧОК
Сообщения
3
4.0 очень порадовал. Свое знакомство с WordPress начал с нее, до этого пробежался по движку только обзорно, рисовал и писал сайты в ручную. Но как то угораздило взяться за этот CMS и знаете что я вам скажу? Забудьте про Битрикс (да да им еще активно пользуются) и хватит все писать с нуля ручками, ведь велосипед уже давно изобрели.

А с какой версии вы начали свое знакомство с WordPress?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Забудьте про Битрикс (да да им еще активно пользуются) и хватит все писать с нуля ручками, ведь велосипед уже давно изобрели.
Оооо Битрикс это зло! Хуже cms я не встречал, тяжелая и тупая во всех смыслах. Битрикс на бесплатным семинарах в уши сыт бедным предпринимателям, что без их битрикса их дела загнутся, а те как стадо баранов, блеют и радостные выстраиваются в очередь на разработку в надежде на процветание их бизнеса, даже не понимая зачем им сайт "У всех же есть, что я хуже?". Удручает такая тупость.

Из многих опробованных мною cms я посвятил этот форум именно wordpress. Пользуюсь давно, даже не помню с какой версии. На нем можно делать сайты любой сложности.
 

Drupazzoid

НОВИЧОК

Drupazzoid

НОВИЧОК
Сообщения
3
Оооо Битрикс это зло! Хуже cms я не встречал,
А еще мне всегда нравились студии какие делают сайты на Битрикс и дерут как за написание сайта с нуля. Тоесть плати им за: Битрикс (конечно с наценкой), и получив данный полуфабрикат, плати еще кучу денег за то что бы они на нем написали сайт. Руки бы за это открывал. В общем миру WordPress :)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Drupazzoid, Как раз подрядился помочь одной конторе сайт подтянуть, а он оказался на Битрекси. Такого подвоха я не как не ожидал от битрикс. Самый обычный блокнот с кучей не нужных настроек, а не cms. Просто небо и земля по сравнению с wordpress. И КАК, КАК за это Г можно деньги ещё платить!?
 

agahanoff

НОВИЧОК

agahanoff

НОВИЧОК
Сообщения
1
А с какой версии вы начали свое знакомство с WordPress?
Я новичок, начал знакомство с WordPress именно с версии 4.0
и вот уже через 2 дня я не заметил как штампую сайты один за другим не заметив что полностью (почти) освоил этот движок.
 

Hiti

НОВИЧОК

Hiti

НОВИЧОК
Сообщения
1
Лично мне очень нравится новый интерфейс, ну невероятно он приятен и красив. Особенно при переходе с версии 2.1.2
 

bratishka15

НОВИЧОК

bratishka15

НОВИЧОК
Сообщения
1
Уважаемы форумчане посоветуйте самую последнюю версию WordPress для освоения новичком, если возможнос подробнейшеми инструкциями. Спасибо создателям за эту программу, очень хочу создать страницу интернет магазина. Спасибо.
 

Топ поддержки


Сверху