• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
WP Cost Estimation & Payment Forms Builder

Julia_B

ПРОВЕРЕННЫЙ

Julia_B

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
171
Julia_B добавил(а) новый ресурс:

WP Cost Estimation & Payment Forms Builder - Оценка стоимости и создание форм оплаты.

Посмотреть вложение 2862
Легко продавайте любые индивидуальные услуги и продукты, создавая свой собственный калькулятор с фиксированной и адаптивной стоимостью или формой оплаты (даже с подпиской!) на своем веб-сайте WordPress.
Этот уникальный плагин может быть использован для продажи любого типа услуг или товаров: приложений, веб-сайтов, графиков, SEO, домашних животных, лунных камней…. или чего-нибудь еще.

Ваши клиенты могут получить точную оценку своего запроса...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353

13fingers

СВОЙ

13fingers

СВОЙ
Сообщения
7
Ребят, обновите пожалуйста, иконки исчезают.
И скажите, я не могу прозрачный фон всей формы сделать. И в css прописываю и так... все равно нельзя сделать прозрачным, только цветной.
 

Вложения

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Вот по вашей ссылке прошел
Странно, когда я проверял ничего не было. Видимо сервис проверяет гораздо длительное время и может ещё что-то найти. Обновил версию, на этот архив пока не ругается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 

13fingers

СВОЙ

13fingers

СВОЙ
Сообщения
7
Сверху