• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

XenForo 1.5 следующая версия

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
32
Новым в версии 1.5 станет давно ожидаемый адаптивный стиль панели администрирования. С версии 1.2 он был для пользователей, а теперь и администраторы будут рады возможности удобного управления форумом с мобильного телефона. Скриншоты новой панели администрирования вы можете видеть ниже:

Разумеется, вы и раньше могли управлять своим форумом с мобильного телефона, но панель администрирования была удобна в использовании лишь с компьютера и для выполнения простых вещей было необходимо постоянно пользоваться не самым удобным зумом на мобильных браузерах. Есть даже специальное дополнение для поддержки адаптивности в панели администрирования, но после выхода XenForo 1.5 оно станет не актуальным.

Изменения в адаптивность стиля были внесены не только в панель администрирования, но и в сам форум - теперь вкладки, к примеру, в профиле, будут располагаться на экране в более привлекательном виде, занимая все необходимое свободное место.
 
Сверху