• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Автоматический перенос поста в корзину по истечении определенного срока

kel84

НОВИЧОК

kel84

НОВИЧОК
Сообщения
9
Добрый день.
Уже неделю пытаюсь найти решение этого вопроса, но ничего не получается. Надо, чтобы можно было задать какой-то срок экспирации, например месяц, по истечении которого все посты автоматом перемещались в корзину. В моем случае это произвольные типы записи.

Нашел плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По функционалу он меня полностью устраивает, но он не работает, последнее обновление 4 г. назад, да и на странице плагина написано, что он больше не поддерживается. Какие бы параметры я ему не задавал, в итоге ничего не происходит. Может кто-нибудь знает другой похожий плагин, или как это можно решить через функцию?

В сети полно решений, у которых надо при создании поста указать дату истечения, но мне такой вариант не подходит. Мне надо просто указать, скажем, месяц, и чтобы через месяц с даты публикации все посты автоматом улетали в корзину.
 

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33

kel84

НОВИЧОК

kel84

НОВИЧОК
Сообщения
9
Сверху