• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Добавляем код на свой WordPress сайт

abc20002

НОВИЧОК

abc20002

НОВИЧОК
Сообщения
7
Здравствуйте! Статья без сомнений полезная, но мне до сих пор пока непонятно. Как добавить код для индексации в поиске Яндекс в свой блог на WP. На самом Яндекс описывается способ, как это сделать, когда у вас сайт на движке WP/ А у меня блог на сервисе wordpress.com И там я никак не могу отыскать корневой каталог папки.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

abc20002

НОВИЧОК

abc20002

НОВИЧОК
Сообщения
7
Возможно, неправильно выразился. Сам новичок ещё в этом деле. И в терминах путаюсь. Я имел вот что ввиду. Я добавляю сайт в поиск Яндекс. Ввожу адрес, дальше появляется окно с кодом, который необходимо добавить на сайт. Куда и как я не понимаю Сайт у меня на вордпресс.com зарегистрирован на бесплатном шаблоне. Подскажите, помогите.


 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Это вы про подтверждение прав на сайт при добавление в Яндекс вебмастер. По wordpress.com даже не подскажу, никогда не работал на этом сервисе. На сколько знаю сильно урезан от стандартной cms wordpress и по этому пока не поздно советую перенести сайт себе на хостинг, тем более сейчас это стоит копейки. По сути можно только заплатить за доменное имя, а хостинг можно выбрать бесплатный.
 
Последнее редактирование:

Топ поддержки


Сверху