Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Электронная доска обьявлений

Тема в разделе "Поиск плагина и функционала для wordpress", создана пользователем Sergei71, 20 сен 2017.

1. День добрый!!!
    Ребятки будьте добры подскажите пожалуйста с чего нужно начать создание доски обьявлений? Какие плагины нужно преобрести? Меня интересует еще что бы на карте отоброжалось место продавца услуги(если возможно). Если не трудно, то пишите подробно, так как я только начинаю это осваивать. За раннее огромнейшее СПАСИБО!!!

Попай нравится это.
  2. найди наиболее подходящую премиум тему (смотри по функционалу)
    ищи темы директорий

не стоит собирать по отдельности - сложнее

3. Но, то есть это реально зделать?

4. Cuisine такая тема подойдет? Я очень сильно извеняюсь, но это первая моя доска!!!

5. я не знаю, что это за тема

опиши более полно функционал, который тебе нужен

6. Я незнаю точно, но вроде все что там есть, мне и нужно. Если не трудно посмотрите ее.

7. Sergei71, не пробовали более подходящий раздел выбрать для своей темы?

8. Нет, но мне кажется это самое то.

9. :eek: Где то!? В "новостях и предложениях по форуму" писать как сделать доску объявлений?

10. мне трудно читать твои мысли
    ответь нормально на все вопросы

11. Скайп есть?

12. Или вацап или вайбер?

13. Я хочу сделать доску. Допустим что какая то фирма дает там обьявления о своих услугах. Нужно что бы эта фирма отображалась на карте. Теперь заходит человек и ищет эти услуги. И теперь на карте должны отображаться фирмы с похожими услугами. Радиус показа от соискателя должен настраиваться. Реально такое сделать или нет? Если реально, то какие плагины нужно преобрести? Я раннее писал название плагина, если не трудно посмотрите его пожалуйста и скажите подойдет ли он мне или нет. У него цена 149$.

14. Огромное спасибо!!!

15. А соискателя будет определять автоматически?

16. Я давно с ним работал, если не запамятовал там есть определение по ip. Сейчас гляну версию посвежее.

17. посмотрите любую тему "директорию"

18. Огромнейшее СПАСИБО!!!!!

19. Подскажите пожалуйста, за какое время его можно установить на сайт и настроить сайт??? Спасибо!!!

Загрузка...