• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Ищу Monstroid2 нулл

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень понравился! Если кто знает где найти, поделитесь ссылкой.
В сети видел болванку без модулей и фреймворка.
 
Последнее редактирование:

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень понравился! Если кто знает где найти, поделитесь ссылкой.
В сети видел болванку без модулей и фреймворка.
Будет проще купить проблема в том что тема с активацией... пока не сталкивался с тем что топ версия темы (а это именно она и именно топ версия вторая реинкарнация) от монстров была нуленая. (ну может я не прав) где то, связанно с тем что внедрен модуль в нее авторизации-активации через их сервер поэтому занулить нельзя ...
 

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
Окей. Что можете посоветовать из технологичного и актуального на данный момент в качестве аналога?
Мне так же из всего многообразия приглянулась Avada - удобный билдер, хорошая скорость прогрузки, минимум ошибок, дружелюбна к модулям. Betheme - протеворечивое решение, мафин так себе в долгосрочном варианте.
Интересно будет мнение построенное на опыте)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Окей. Что можете посоветовать из технологичного и актуального на данный момент в качестве аналога?
Мне так же из всего многообразия приглянулась Avada - удобный билдер, хорошая скорость прогрузки, минимум ошибок, дружелюбна к модулям. Betheme - протеворечивое решение, мафин так себе в долгосрочном варианте.
Интересно будет мнение построенное на опыте)
Как пример я активно (около 8 сайтов клиентов) пользуюсь Porto темой очень устраивает
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
vendetter, дело вкуса на самом деле, некоторые Divi хвалят, и нет у меня такого огромного опыта с шаблонами. Установил три штуки и пока работают. Я использую The7, Shipper и MH Themes. Честно говоря странное отношение у меня стало ко всем шаблонам, стилям, эффектам, дизайнам.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
vendetter, дело вкуса на самом деле, некоторые Divi хвалят, и нет у меня такого огромного опыта с шаблонами. Установил три штуки и пока работают. Честно говоря странное отношение у меня стало ко всем шаблонам, стилям, эффектам, дизайнам.
С ростом профессионализма Вам будет удобнее взять простую тему или болванку и под нужды заточить персональную тему. Убедился давно, сдерживает полный переход на такой вариант только желания клиентов, как правило ткнут пальчиком вот мы там видели и хоть умри но такую )
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Wildcdu, вы знаете, я уже соскучился по обычным сайтам, белый фон, черный шрифт синие ссылки!))) Что-то вроде темы на WP 2016 как по мне отличная была) А от параллакс эффектов уже глаза болят. Да и когда смотрю на вебвизор люди в основном не обращают внимание на это все, находят услугу-цену и звонят, им вообще по барабану как там логотип вылетает)))) В транспортной сфере вообще никто ничего не читает, там главное либо калькулятор либо таблицу удобную сделать
Вот к примеру: очень красивая навороченная тема Superlist, но ее переделывать и допиливать уходит столько времени, что действительно проще взять обычную темку и на ней что-то делать
Да и после покупки 2 шаблонов на themeforest я в принципе разочаровался в этом сайте, все какое-то вечно не работающее)))) а я люблю когда из коробки все работает!
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Wildcdu, вы знаете, я уже соскучился по обычным сайтам, белый фон, черный шрифт синие ссылки!))) Что-то вроде темы на WP 2016 как по мне отличная была) А от параллакс эффектов уже глаза болят. Да и когда смотрю на вебвизор люди в основном не обращают внимание на это все, находят услугу-цену и звонят, им вообще по барабану как там логотип вылетает)))) В транспортной сфере вообще никто ничего не читает, там главное либо калькулятор либо таблицу удобную сделать
Вот к примеру: очень красивая навороченная тема Superlist, но ее переделывать и допиливать уходит столько времени, что действительно проще взять обычную темку и на ней что-то делать
Да и после покупки 2 шаблонов на themeforest я в принципе разочаровался в этом сайте, все какое-то вечно не работающее)))) а я люблю когда из коробки все работает!
Стандарты WEB вырабатывались в далеком 1991 году и с тех пор не изменились а то что сейчас это дань моде и маркетингу. Любой реально работающий сайт соблюдает стандарт (хотя теоретически он старый) который в первую очередь гласит: 1-посетитель должен получить искомый результат МАКСИМУМ в 3 клика, 2-скорость полной прогрузки сайта должна быть менее 0,2 сек каждая следующая милесекунда минус 7 посетителей в сутки, итд итп )))
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Стандарты WEB вырабатывались в далеком 1991 году
У меня интернет в 2010 появился))))) Не, я его конечно видел, но что бы так, прямо дома!)))) В принципе все нормальные посещаемые сайты в моих тематиках имеют очень простой интерфейс. Я думаю скоро это мода и маркетинг пройдет, надеюсь что пройдет!)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
В целом все паралаксы и одностраничники и прочее это обман такого рода, навязать и не дат покинуть страницу, любой одностраничник блокирует закрытие и выход плюс навязывает подписку якобы услуги и прочее хотя в реальности не несет информации ни какой... печальная действительность. Сейчас поисковики по сути проблемы и вопросов не несут полезного и в итоге народ медленно но стабильно вновь уходит на форумы, закрытые сообщества специализированные сайты разделы, если тенденция сохранится то нас ждет возрождение (с учетом политики надзора) закрытых сетей или точнее пиринг сетей, как не странно я уже занимаюсь данным вопросом в сообществе людей из разных регионов которые так же пришли к этому выводу и стали так же как и я восстанавливать связи по прошлым проектам в этом направлении
 

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
Wildcdu, вы знаете, я уже соскучился по обычным сайтам, белый фон, черный шрифт синие ссылки!))) Что-то вроде темы на WP 2016 как по мне отличная была) А от параллакс эффектов уже глаза болят. Да и когда смотрю на вебвизор люди в основном не обращают внимание на это все, находят услугу-цену и звонят, им вообще по барабану как там логотип вылетает)))) В транспортной сфере вообще никто ничего не читает, там главное либо калькулятор либо таблицу удобную сделать
Вот к примеру: очень красивая навороченная тема Superlist, но ее переделывать и допиливать уходит столько времени, что действительно проще взять обычную темку и на ней что-то делать
Да и после покупки 2 шаблонов на themeforest я в принципе разочаровался в этом сайте, все какое-то вечно не работающее)))) а я люблю когда из коробки все работает!
Согласен, нагромаждение модулей , слайдеров , поп апов и прочей мишуры мешает пользователю просто найти то что ему необходимо. Как показывает тенденции в бизнес сайтах стало модно иметь минималистичный флэт дизайн. Когда нибудь и обычные сайтоделы слезут с ляпистых конструкций и cms и начнут использовать фреймворки. Собственно за ними будущее.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Согласен, нагромаждение модулей , слайдеров , поп апов и прочей мишуры мешает пользователю просто найти то что ему необходимо. Как показывает тенденции в бизнес сайтах стало модно иметь минималистичный флэт дизайн. Когда нибудь и обычные сайтоделы слезут с ляпистых конструкций и cms и начнут использовать фреймворки. Собственно за ними будущее.
в принципе CMS не зло ))) зло то что в 90% случаев туда пихают и пихают модный мусор... Чистый PHP для разработчика это так же плохо потому что в реальности будет как раньше. Будет некое ядро (самокат или нет не важно) и на него будут вешать свои примочки и менять копирайты каждый раз ядро писать нет смысла а вот толковая CMS это решает и желательно не на MySQL а на более быстрой платформе. Например если WP перенести на PostgreSQL то скорость будет в разы больше...
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Сейчас поисковики по сути проблемы и вопросов не несут полезного и в итоге народ медленно но стабильно вновь уходит на форумы, закрытые сообщества специализированные сайты разделы, если тенденция сохранится то нас ждет возрождение
на одном очень известном ресурсе была инсайдерская информация что яндекс разрабатывает алгоритм, что бы в том попадали форумы, а не как сейчас блоги. Проблема я так понимаю в обилие блогов, по сути есть в каждой тематики 1-3 нормальных блога, остальное же простая перепечатанная информация, а форумы это круто!!! Конечно если там не принято оскорблять людей и издеваться!))))) Допустим по работе в основном использую только форумы, очень помогает
закрытых сетей или точнее пиринг сетей, как не странно я уже занимаюсь данным вопросом в сообществе людей из разных регионов которые так же пришли к этому выводу и стали так же как и я восстанавливать связи по прошлым проектам в этом направлении
Эту часть сообщения я к сожалению не понял.
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
слезут с ляпистых конструкций и cms
Поймите сами цмс это отличное решение, даже онлайн конструкторы прекрасны для малого бизнеса. Так как малый бизнес не всегда имеет возможность давать деньги на разработку сайта.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
на одном очень известном ресурсе была инсайдерская информация что яндекс разрабатывает алгоритм, что бы в том попадали форумы, а не как сейчас блоги. Проблема я так понимаю в обилие блогов, по сути есть в каждой тематики 1-3 нормальных блога, остальное же простая перепечатанная информация, а форумы это круто!!! Конечно если там не принято оскорблять людей и издеваться!))))) Допустим по работе в основном использую только форумы, очень помогает

Эту часть сообщения я к сожалению не понял.
))) технология пиринговых сетей это грубо говоря независимые сети в которых интернет сеть используется только как канал общения-связи а обмен информацией происходит на уровне пользователей, не важно что пересылается связь происходит прямо с пользователями сети без участия посредников через которые можно осуществить контроль близкие технологии это торрент и браузер тор они работают по таким же принципам
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Пиринговая сеть (одноранговая, децентрализованная, p2p-сеть) – компьютерная сеть, которая основывается на равноправии участников. В такой сети отсутствуют выделенные серверы, а каждый узел (peer) может выступать как клиентом, так и сервером
 

Топ поддержки


Сверху