• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как изменить почту админа?

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Как изменить почту админа? При установке движка указал одну почту, в настройках user сменил на другую, но когда клиент меняет почту на сайте, то ему приходит письмо с "Если вы не меняли адрес, пожалуйста, напишите администратору сайта на (первый ящик)"
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Помню тоже мучился с этой почтой. Помогло только поменять эту почту через базу данных сайта. Нашел через поиск почту и везде заменил.
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Разве не Консоль WP > Настройки > Общие > Адрес e-mail ?
В моем случае это не помогло. Я использовал woocommerce не помню какой версии и уведомления о заказах приходили на email указаный при создание сайта. И я его менял, только где можно было, но результата не менялся. Помогло только замена email через БД. Сейчас насколько я знаю в woocommerce в настройках уже есть "Email для уведомлений".
 
Сверху