• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Совет Как в woocommerce убрать из строки url /товарная-категория/ и /товар/

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
1. Убираем слово "товарная-категория"

Переходим в вкладку Параметры - Постоянные ссылки - Дополнительно
В поле "Постоянная ссылка рубрик" пишем что-нибудь на английском, например, category или catalog

2. Убираем слово "товар"

Здесь же опускаемся в самый низ и в разделе "Постоянная ссылка товаров" - выбираем один из предложенных вариантов или можно указать свой.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Огромное спасибо!!! Я зарегистрировался только для того чтоб сказать спасибо! Ты мне очень помог!
Да не за что, рад что смог помочь. Вам понравится на нашем форуме здесь много интересного ;).
 

anabonda

НОВИЧОК

anabonda

НОВИЧОК
Сообщения
1
Решила последовать прекрасному примеру и тоже специально зарегистрировалась, чтобы выразить благодарность! :) Казалось бы, всё так просто и логично, а ведь нигде нет дельных рекомендаций! Прожила с этим раздражающим "товары" почти год, пока ваш пост не встретила! Спасибо, ребята, что помогаете! Спасибо, @Попай !
 
Последнее редактирование:

BOTTAK

НОВИЧОК

BOTTAK

НОВИЧОК
Сообщения
1
Добрый день, чтобы не создавать новую тему напишу здесь: Как убрать из Woocommerce в самом товаре такие надписи как: Категории .....
 
Последнее редактирование модератором:

Lenaza

НОВИЧОК

Lenaza

НОВИЧОК
Сообщения
1
Спасибо! Я 2 дня мозгами скрипела, скачала даже проги для редактирования mo и po файлов - и никак не могла избавиться от латиницы в урлах. Спасибо :)
 

agga

СВОЙ

agga

СВОЙ
Сообщения
61
А можно название товара сразу после домена?
Мне нужно так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
wordpress требует что бы что-то стояло между доменом и товаром.
 

saukkonenva

НОВИЧОК

saukkonenva

НОВИЧОК
Сообщения
5
Можно и часто даже очень нужно, но дорого. Плагин WooCommerce Perfect SEO Url стоит дороже сотни баксов и кичиться, что он единственное работающее решение. Пока вынужден согласиться с этих их утверждением. Буду благодарен, если кто-то подскажет иной способ.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху