Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Лучший хостинг СНГ - Джино

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем MCAmour, 6 сен 2014.

1. Просто потрясающий и уникальный хостинг. Ты управляешь ценой, а не она тобою. Ресурс позволяет подключать, а главное - отключать, услуги в он-лайн режиме.
    То бишь зашел ты на хостинг, зарегистрировался, включил себе услуг на 3.3$ в месяц и тут ты понимаешь, что php+mysql нужен будет тебе только через 2 недели. Думаешь выкинул деньги в никуда?
    Ничего подобного. Заходишь в панельку и отключаешь не нужные тебе услуги, ведь плата за них по-дневная.
    Я коснулся только удобства и цены, о качестве судите сами.
    Жду комментарии, друзья.

2. Сюда же добавлю службы регистрации доменов. Для русских и международных доменов я использую рег.ру, для украинских - имена.юа, про них нет таких лесных отзывов как о хостинге Джино. Но если использовать один из них в связке с Джино, то качество этих двух сайтов выделяет их из массы других.
    Ребята, я делюсь своими впечатлениями, никакой рекламы.
    С уважением, MCAmour.

3. Согласна полностью - сама выбрала для размещения сайта, который мне заказали мои знакомые, - Джино. И стоимость приемлемая, и выбор тарифных планов хороший - всегда найдешь то. Единственно, иногда появляется проблема с долгой загрузкой сайта при большом количестве посетителей - виню хост. А для начала жизни сайта - Джино вполне хороший выбор.

4. Это кто Вам такую глупость сказал, что он самый лучший, да ещё во всем СНГ? Работал с ним ещё в 2007 году, не продержался и пол года. Точно уже и не скажу почему ушел, но знаю что туда не больше не вернусь. Отслеживаю показатели разных хостингов и рейтинги, джина находится отнюдь не на первых местах, а далеко в конце. Лучшее, что я нашел на данный момент это Beget.

5. Пользовался Джино около двух лет. Ну что сказать: первое цены приемлимые, соотношение цена/ГБ меня вполне устраивала. Я бы даже сказала цена и разброс тарифов вполне комфортная для пользователей. Второе, что немного смущало, были дни когда сервер тормозил, это было неприятно. Зато техподдержка отвечает быстро и без задержек.

6. Далеко не наилучший хостинг. Буквально два месяца продержал блог на Джино. За такой маленький срок, нестабильных работ наблюдалась два раза. Слава, что на то время не было посетителей. А когда твой сайт недоступен более часа. Складывается мнение, что люди спят. А тех. поддержка не смога дать ясный ответ. Из-за чего происходят. Только извинения. Единственный плюс, который хочется указать. Выбор категорий для трафика.

7. А чем Хостингер не угодил? Правда, я давненько туда не наведывалась, но последнее, что застала - это модернизацию. Конечно, бесплатный хостинг это всегда чревато, но должна заметить, что для первых сайтов и для "обкатки" сайта на ВП этот хостинг я считаю одним из луших, если не лучшим. Панель удобная, возможности все, доступ практически постоянный. Да, вываливался несколько раз, но в целом у меня к нему претензий нет. А вот старт-топик слишком похож на то ли щенячий восторг при виде первой попавшейся косточки, то ли на рекламный трюк.

Попай нравится это.
  8. @Elol, Речь идет о платном хостинге, и брать для серьезных проектов я его не рекомендую. Не адекватная поддержка и хостинг периодически вываливается. А побаловаться или обкатать проект и локалки хватит или бесплатный хостинг.

9. А я на GoDady )))

10. Хостинг Джино стал стал моей первой площадкой в интернете, он очень хорошо подойдет новичку, т.к. там есть выбор услуг, которыми на данный момент жалаешь пользоваться.
    Цены там, конечно, высокие, но учитывая, что нужнаешься в ограниченном списке услуг - вполне приемлемые.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

#10 webseoteam, 18 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
Загрузка...