Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Решено Не отображаются заказы в админке

Тема в разделе "Вопросы по магазину на WordPress", создана пользователем Aleck_O, 21 апр 2017.

1. Здравствуйте уважаемые форумчане и эксперты.
    Я столкнулся со следующей проблемой, при переходе в админке во вкладку "заказы" вижу только чекбокс, не отображается название заказа и т. д. все представлено на скриншоте.

Если кто то сталкивался с подобным или знает как решить данную проблему, был бы очень признателен.

Заранее всем спасибо.

С уважением. ClubWP.ru - Клуб WordPress

Попай нравится это.
  2. Даже не сталкивался с таким не разу. Попробуйте отключить всё ненужные плагины, оставить только один магазин. И проведите тестовый заказ и убедитесь, что он точно был совершён до конца.

3. Подозреваю что WC 3.0.3 + тема = конфликт, я столкнулся с другой ситуацией, у меня перестали работать вариации... обновление темы плагинов, отключения не помогли, откатился на 2.6 заработало. Думаю Попай прав, проверьте на конфликты, может Вам повезет больше

Попай нравится это.
  4. Спасибо за ответ, заказы точно завершены, более того, при получении подтверждения заказа на почту, кликам по ссылке с номером заказа и попадаю в админку в заказ.. т.е. вижу все что внутри.. но при возврате во вкладку "заказы" вижу то что на скрине.

Попробую поотключять плагины.

Спасибо за помощь.

С уважением.

5. Здравствуйте, отключил все плагины кроме магазина, не помогло..

6. Тема стоит Заявлена как "Созданы друг для друга" ))
    Storefront Версия: 2.1.8

7. Поменял тему на родную, без изменений.

Может есть какой нибудь плагин который мог бы помочь в подобной ситуации?

Если кто то в курсе, был бы очень признателен.

8. Если у вас тестовый сайт, то может всё переустановить. Т.к. с таким не встречался и даже не знаю чем помочь. Может с переустановкой ошибка пропадёт.

9. Попай, да сайт тестовый, Подскажите, просто удалить все плагины и установить их заново?

10. Удаленные плагины скорей всего оставят следы в БД и это может повлечь некорректную работу сайта.

Способ наверняка, это удалить сайт полностью. Установить заново WP с новой БД. И заново поставить woocommerce.

11. Тогда 99% что конфликт ))) я уже столкнулся... с другими глюками но именно на ней... откатился на старую тему (2,1,6 кажется) и запретил обновления

12. Думаю чистая установка спасет. Тк у меня нас старую накатывалось... У Вас может чистая установка спасет. Не знаю в чем дело но проблемы есть особенно в отображении, у меня пропали строки (не помню что как было в точности но возвращать пришлось быстро из архива тк сайт рабочий и от 1500 посещений) и покарежило оформление, при этом все абсолютно стандартное, ни каких внедрений в тему и прочее.

13. Попай, Спасибо Вам за совет, буду пробовать, в любом случае отпишу что из этого вышло.

С уважением.)

14. Wildcdu, Спасибо, попробую сначала откатить тему, если не выйдет буду пробовать строить магазин заново.

Спасибо огромное, с Уважением.

15. Попробуйте другую тему накатить и проверить. так проще думаю

16. Wildcdu, Пробовал стандартную тему WP не помогло(

17. Откат темы на версию 2.1.6 не помог(

18. какие то страсти прям ))) я даже не смог подобное изобразить. А какие у Вас параметры исполнения PHP? время выполнения и размер памяти?

19. Wildcdu, Я новичок в этом деле и не совсем понимаю что конкретно должен Вам предоставить)))

20. в вукомерс выберете состояние системы и сделайте скрин части где есть окружение WP и сервера

Загрузка...