• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Ошибка при открытии сайта после переноса dns-серверов CloudFlare

Stayer1986

НОВИЧОК

Stayer1986

НОВИЧОК
Сообщения
2
Добрый день!
У меня возникла следующая проблема с сайтом на WordPress. После делегирования DNS-серверов с ru-center в CloudFlare сайт перестал открываться. Возникает ошибка (см. вложение)
В теме мне посоветовали отменить переадресацию с HTTPS на HTTP. Я эту переадресацию настраивал средствами самой WordPress, но сейчас сайт вообще не открывается, поэтому я не знаю, что делать в этом случае. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации.
Что интересно, на сайте было настроено автоматическое обновление некоторых плагинов, так вот сегодня пришло сообщение по почте с этого сайта, что некоторые плагины успешно обновлены.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации. Бьюсь с этой проблемы с прошлой пятницы.
В панели CloudFlare в личном кабинете написано, что настройки выполнены успешно для этоо сайта.
ОшибкаERR_TOO_MANY_REDIRECTS-31102022-12-12.png
 

Stayer1986

НОВИЧОК

Stayer1986

НОВИЧОК
Сообщения
2
Переадресацию с HTTPS на HTTP в панели управления хостингом я удалил. Плагин really-simple-ssl для настройки ssl-подключения также отключил. Но ничего из этого не помогло.
 

levati

СВОЙ

levati

СВОЙ
Сообщения
56
Если сервер на апаче крутится, попробуйте временно заменить файл .htaccess на пустой. Исходный переименуйте как-нибудь, например в _htaccess.
Постоянные ссылки потеряете, но хоть до админки добежать получится.
А после настройки редиректов на CloudFlare верните всё, как было, пересохраните структуру пермалинков и очистите кеш на CF.

Возможно, причина в том, что какие-то директивы записанные плагином не удалились из корневого .htaccess
 

Топ поддержки


Сверху