• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Подсчет символов по авторам

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
стоит задача: на сайте пишут-публикуют статьи 4 редактора, нужно подсчитать количество написаных знаков в месяц по каждому из них. Есть такой плагин ( хорошо еще с расширенным функционалом к примеру: статистика по месяцам, знаки с пробелами или без, учитывать название статьи или нет и т. д ) ?
 

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
ребята вопрос тот же и еще актуален, где найти плагин подсчета количества знаков, как написал выше
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сложная задача я думаю :( Давно натыкался как-то раз на плагин чем-то похожий. Что-то там про авторов, как раз про написание текстов и подсчет их доходов. Даже думал "О пригодится", но решил зачем перегружать сайт, когда это можно делать другими способами. Сейчас даже не вспомню как плагин назывался и где его видел.
 

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Сейчас даже не вспомню как плагин назывался и где его видел.
очень жаль. Я вот нашел такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но он просто подсчитывает количество знаков во всех статей, а вот как подсчитать за определенный период, для определенного автора, знаки без пробелов и т.п вот это задача для него не посильная
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я делаю проще и не ломаю голову. Создаю файл гугл доках и даю доступ авторам (для каждого свой файл). Создаю нужные поля и автор сам всё заполняет, деваться ему некуда, зарабатывать он же хочет. Вот и всё и не надо перегружать сайт лишними плагинами.
 

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Создаю файл гугл доках и даю доступ авторам (для каждого свой файл). Создаю нужные поля и автор сам всё заполняет
у меня с этим тоже нет проблем, у меня авторы делают отчеты тоже, но хочется разгрузить их ( смогут больше заниматся нужной работой ) и плюс что бы мне было удобно все видно. так что все таки ищу дальше такой плагин
 
Сверху