• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Решено Помогите настроить миниатюры к записям!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavinskiy

ЗАБАНЕН

kavinskiy

ЗАБАНЕН
Сообщения
4
Проблема такая, у меня стоит тема The Bizness, установленная с оф сайта. Тема хорошая, но косяк в том, что в ней не выводятся миниатюры к записям. При написании поста, задать миниатюру можно, но после публикации, она не отображается. В файле функций темы, миниатюры включены. Я что только не пробовал, не могу настроить и всё.

Плагины проблему не решили, пробовал все, начиная от камы. Обращался, писал на форум тех поддержки, писал комментарий к теме, ответа не последовало, уже почти две недели жду, разработчику походу всё равно!

Может если кто опытный, поможет, посмотрит файлы темы и исправит проблему? А я в долгу не останусь! Очень уж тема понравилась, но без миниатюр хренова смотрится. ((
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Надо глянуть. А так советую плагин от камы. Все свои сайты на него перевожу.
Не знаю что вы там мучались. Открываете файл content.php и после строчки:
HTML:
<div class="entry-content post_content">
Вставляете нужную вам миниатюру на примере плагина от камы:
PHP:
<?php echo kama_thumb_img('w=220 &h=200 &class=attachment-thumbnail wp-post-image'); ?>

А автор темы действительно криворукий. ;)
 
Последнее редактирование:

kavinskiy

ЗАБАНЕН

kavinskiy

ЗАБАНЕН
Сообщения
4
А автор темы действительно криворукий. ;)
А решение проблемы я нашел сам, И если вы не вникаете в суть вопроса, то я вам поясню, я просил посмотреть файлы темы the biznes, не файлы своей темы.
Решение проблемы такое:

В теме The Bizness, а именно в файле content.php допущена ошибка, а именно код который выводит миниатюры, прописан не в том месте, он просто скрыт.

Что бы это исправить, нужно после строчки:

Код:
</header><!-- .entry-header -->
Вставить код который выводит миниатюры:
Код:
<?php if ( has_post_thumbnail()) {the_post_thumbnail(array(130, 130),array("class"=>"alignleft post_thumbnail"));} ?>
Где 130, 130 это размер миниатюры!
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
И если вы не вникаете в суть вопроса, то я вам поясню, я просил посмотреть файлы темы the biznes, не файлы своей темы.
ООооооо...:eek:o_O сами хоть поняли, что написали? Я имел ввиду автор шаблона(ТЕМЫ), а не вас топик стартера. Я и смотрел файлы темы the biznes, не файлы вашей темы. Я не экстрасенс, что бы читать ваши мысли и знать какая у вас там тема.


А решение проблемы я нашел сам
А решение вы нашли не правильное. Конечно оно подойдет как вариант. Но по коду шаблона оно не подходит. Как делается смотрите в моем комментарии выше.
kavinskiy, Для вставки кода на форуме есть специальные кнопки в редакторе.
 
Последнее редактирование:

kavinskiy

ЗАБАНЕН

kavinskiy

ЗАБАНЕН
Сообщения
4
Попай, Блин, вы вообще не вникаете в суть вопроса. Я написал что не нужно смотреть файлы СВОЕЙ, то есть вашей темы. Я на вашем форуме не одного вразумительного ответа не услышал и не нашел. Лучше вообще ни кому не отвечайте на вопросы, толку от вас мало, то есть вообще нету. Если не знаете ответы на вопросы, нечего писать.

И говорить что у меня РУКИ КРИВЫЕ, по моему оскорбительно, а вы ведь АДМИНИСТРАТОР и сами НАРУШАЕТЕ провила форума. Может вы сами себя забаните за оскорбление????

Я РУССКИМ ЯЗЫКОМ написал, что плагин от КАМЫ, мне не помог, неужели не понятно???? Зачем мне читать ваши умняки? Нафига мне ваша КАМА??? Если я написал что всё это мне не помогло, значит с темой что то не то, логично, или как? Пока вы умничали, я и без вашего форума решение нашел.

Блин и вообще, Я ВАС ПРОШУ, если в будущем увидите вопросы на форуме создание мной, ПОЖАЛУЙСТА, не пишите там ни чего, я не хочу что бы вы мне отвечали!!!!
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
kavinskiy, девушка (вы же девушка судя по профилю Проверенный, Женский, 27)... хотя о себе говорите, как о мужчине... ну да ладно...
не истерите. поберегите свои нервы.
вам ответили. не устроил ответ - ваше право. нашли решение другое, свое - молодец.
опубликовали свое решение - вдвойне молодец.
а указывать админу что ему делать или не делать - это немного перебор.
вы если когда-либо где-либо работали, то как часто вы указывали ген диру что ему делать???

и маленький совет (пока еще мне не запретили вам писать) - не стоит использовать заброшенные темы...
Last updated: 24 марта 2014 г.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
kavinskiy, прошу не брызжите слюной от злости. Мне то все равно, при желанию я вас забаню и забуду про вас, а вот вам ещё возможно понадобится свой монитор оттирать.

1. Если вы не можете уловить суть всей переписки, то посмотрите её с самого начала:
И говорить что у меня РУКИ КРИВЫЕ, по моему оскорбительно, а вы ведь АДМИНИСТРАТОР и сами НАРУШАЕТЕ провила форума. Может вы сами себя забаните за оскорбление????
Я вам же написал по поводу кривых рук, вы почему то всё думаете про себя:
Я имел ввиду автор шаблона(ТЕМЫ), а не вас топик стартера. Я и смотрел файлы темы the biznes, не файлы вашей темы.

2. По сути вашего вопроса написал:

Вставляете нужную вам миниатюру на примере плагина от камы:
Повторю Вставляете нужную вам миниатюру - не нравится вам от Камы поставьте обычную, в чем проблема? А я привел на примере Камы, потому что писал вам уже это лучшее решение по миниатюрам на сегодняшний день.


И ещё раз повторюсь будете тут умничать и строить из себя пупа земли, улетите в БАН.
kavinskiy, я забыл уточнить почему ваше решение не правильное. Воспользуйтесь поиском у себя на сайте и я думаю вы увидите в чем ошибка.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху