• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос После переноса постов с одного сайта на другой посты стали открываться с ошибкой 404

Blezzee188

НОВИЧОК

Blezzee188

НОВИЧОК
Сообщения
1
Сайт #1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт #2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как я переносил посты?
Я зашёл в базу данных #1 скачал wp_posts, зашёл в базу данных #2 очистил wp_posts и импортировал то что скачал с сайта #1
(На огромную кнопку вк не обращайте внимания)
Когда захожу в редактировать пост то вся информация правильная но когда перехожу на страницу появляется ошибка 404 подскажите может что-то нужно подогнать или ещё что-то перенести
1676647538716.png
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Сайт #1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт #2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как я переносил посты?
Я зашёл в базу данных #1 скачал wp_posts, зашёл в базу данных #2 очистил wp_posts и импортировал то что скачал с сайта #1
(На огромную кнопку вк не обращайте внимания)
Когда захожу в редактировать пост то вся информация правильная но когда перехожу на страницу появляется ошибка 404 подскажите может что-то нужно подогнать или ещё что-то перенести
Посмотреть вложение 4756
Скорее всего вы перенесли и старые ссылки, попробуте удалить ссылку которая генерируется под заголовком и заного обновить, должно помочь, а вообще для переноса статей есть инструменты.
 

levati

СВОЙ

levati

СВОЙ
Сообщения
56
Доброго...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лично мне помогала много раз и не вполне работала только, если в теме или плагине попадались ссылки, вшитые руками.
Но направление поиска неисправности указано верно и предыдущем посте:
смотрите в сторону автогенерации ссылок (Настройки - Постоянные ссылки - Кнопка "Сохранить изменения").
Кеш почистите, если плагин есть. И отпишитесь, где ошибка-то была.
Интересно просто)))).
Удачи.
 

Топ поддержки


Сверху