• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Пропали заголовки на сайте

korkodil

НОВИЧОК

korkodil

НОВИЧОК
Сообщения
4
Здравствуйте! Прошу помочь с такой проблемой - пропали заголовки статей на сайте, не могу понять в чем причина! uhho.ru,
В каком направлении копать?
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Если Вы имели в виду главную страницу, то у 1ой новости проблема вывода титула в цикле, если имеется в виду проблема вывода титульника на странице просмотра новости, то там проблема в шаблоне. Функция которая отвечает за вывод титулов:
PHP:
the_title()
Что бы проверить, есть ли вышеуказанная функция на странице вывода поста, то:
  1. Найдите у себя в шаблоне страницу single.php ( хранится в /wp-content\themes\название_Вашей_темы\single.php )
  2. Откройте ее через любой редактор кода
  3. Нажмите Ctrl + F ( в большинстве редакторов это стандартный хоткей поиска нужного фрагмента текста )
  4. Ищите the_title ( судя по Вашему сайту он будет находится в тегах <h2 class="title"> нужный Вам фрагмент </h2>
Если записи the_title() там нет, значит добавьте её, код будет выглядеть примерно так:
PHP:
<h2 class="title"> <?php the_title(); ?> </h2>
Если этот код там есть, то следует более детально изучать проблему.

Вот небольшое видео объяснение:
 

korkodil

НОВИЧОК

korkodil

НОВИЧОК
Сообщения
4
Проверил single.php и page.php код
  1. <h2 class="title"> <?php the_title(); ?> </h2> - присутствует. Хотя как я предполагаю, изначально он был h1, а я решил заголовки статей сделать h2, также в CSS менял стиль более красивого отображения заголовков.
 

korkodil

НОВИЧОК

korkodil

НОВИЧОК
Сообщения
4
Вопрос такой, может быть дать вам доступ к фтп? И сколько будет стоить работа?
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Проверил single.php и page.php код
  1. <h2 class="title"> <?php the_title(); ?> </h2> - присутствует. Хотя как я предполагаю, изначально он был h1, а я решил заголовки статей сделать h2, также в CSS менял стиль более красивого отображения заголовков.
Так начнем по порядку:
Заголовки важно делать h1 т.к. градация заголовков идет от 1го до 6ти, и самый большой приоритет отдается заголовкам h1 ( считается наиболее важным заголовком первого уровня ). Для поисковых роботов не важно как оформлен тот или иной заголовок, он ищет в коде тег h1 и диапазон текстовой информации до закрытия текста и придает максимальную важность. ( всю суть SEO не буду рассказывать но h1 очень важен, Вы даже не представляете на сколько ).
Так же открыл код страници и не нашел keyword хотя descriptions есть.
По хорошему обязательно надо сделать все заголовки в h1 и добавить keywords.

Вопрос такой, может быть дать вам доступ к фтп? И сколько будет стоить работа?
Стоимость работы смогу сказать только после детального изучения проблемы т.к. отсутствие вывода титульника может начинаться, от того что код the_title() стоит вне цикла, заканчивая проблемами нарушения функций вывода \ конфликтами хуков \ конфликтами плагинов.
Так же вопрос по срокам ? ( У меня на данный момент плотный график. )

Отправьте мне на почту архив вашей темы ( info@siteseed.ru ), прогоню на своем сервере, посмотрю мб проблема не глубокая. В теме письма сделать пометку, что с clubwp.
 
Сверху