• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Размер верхнего поля в посте блога

Olli

СВОЙ

Olli

СВОЙ
Сообщения
19
Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Когда создаю пост и делаю самый верхний основной заголовок, поле для заголовка получается очень маленькое по высоте, и пост выглядит некрасиво. Как расширить это поле или вставить дополнительный блок над основным заголовком? Или ещё какое то решение..
Нигде не могу найти этой настройки((
Тема Customify Pro, редактирую пост в стандартном визуальном редакторе WP, но так же пробовала и в настройках темы. Но найти эти настройки для верхнего поля поста не смогла.
Может кто подскажет, заранее спасибо.

Хотела бы уточнить, что это неизменияемое поле появляется когда ставишь в опциях картинку для превью этого поста. Превью картинки также одновременно появляется в самом посте, и над ней уже невозможно вставить никаких текстов кроме заголовка ни увеличить поле настройками.

Т.е. пока не установите эту картинку, в самом посте можно делать всё что угодно по размерам, но дополнительная картинка для превью блокирует эти настройки.
Но без изображения для превью не обойтись. Я выношу превью постов блога на главную, и без превью не обойтись, выглядет некрасиво и неинформативно.
 
Последнее редактирование:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
  • Нравится
Реакции: Olli

Olli

СВОЙ

Olli

СВОЙ
Сообщения
19
Сверху