• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Реализация слайдшоу на тех моб. устройствах, где это доступно.

sutaras

НОВИЧОК

sutaras

НОВИЧОК
Сообщения
5
Здраствуйте уважамые посетители форума!

Помогите реализовать такую вещь.
У меня на главной странице сайта реализовано слайдшоу, так вот, можно ли как-то сделать что-то типо двух моб. версий сайта, одну с слайдшоу(для тех моб. устройств где это возможно и если интернет позволяет), а вторую без этого слайдшоу(вместо него должна стоять картинка).
Такое возможно? Если да, то как сделать?
Спасибо за ответы!:)
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Здравствуйте. Лично я видел подобное решение на одном портале.
Делалось две мобильные версии, одна красивая, оформленная более приятная и удобная, m2.site.ru вида, и вторая версия, вообще без оформления, просто все подряд, для людей со слабым соединением, вида m1.site.ru. Чтобы не возникло проблем с индексацией, оба мобильных сайта желательно закрыть от индексации, а на основном сайте сделать ссылки на мобильные версии. И если есть функция авто-определения и авто-направления - это хорошо, к примеру по юзер агенту определение и автоматически направление на m1.site.ru, а там ссылку на оформленную и красивую версию ( m2.site.ru ).
 

sutaras

НОВИЧОК

sutaras

НОВИЧОК
Сообщения
5
Здравствуйте. Лично я видел подобное решение на одном портале.
Делалось две мобильные версии, одна красивая, оформленная более приятная и удобная, m2.site.ru вида, и вторая версия, вообще без оформления, просто все подряд, для людей со слабым соединением, вида m1.site.ru. Чтобы не возникло проблем с индексацией, оба мобильных сайта желательно закрыть от индексации, а на основном сайте сделать ссылки на мобильные версии. И если есть функция авто-определения и авто-направления - это хорошо, к примеру по юзер агенту определение и автоматически направление на m1.site.ru, а там ссылку на оформленную и красивую версию ( m2.site.ru ).
Интерестное решение, буду пробовать и раздумывать!
Спасибо, если получится, отпишу!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Если не ошибаюсь это можно сделать с помощью CSS. Через адаптивную верстку, при одном разрешение экрана слайд-шоу есть, а при меньшем разрешение его скрыть display:none; и прописать нужную картинку.
 
Сверху