Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Сетка с последними постами

Тема в разделе "Оптимизация WordPress", создана пользователем theNN, 29 мар 2016.

1. Всем привет. Заранее извиняюсь если ошибся разделом.

Столкнулся с необходимостью установить на главной странице своего блога, нечто подобное: ClubWP.ru - Клуб WordPress

Какой день бьюсь над этой проблемой, самостоятельно решить не удалось. Ребят, помогите разобраться. :]

Спасибо.

#1 theNN, 29 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2016
    Попай нравится это.
  2. Проблема актуальна. :confused: Надеюсь кто-нибудь предложит решение.

3. Есть различные плагины по выводу всех постов таким образам, а есть плагины слайдеры, которые выводят только определенные посты. Вам что именно надо?

4. Думаю, что лучше было бы выводить последние, либо популярные посты. А подскажите, какие именно плагины? С помощью них можно реализовать подобную сетку на главной странице?

5. theNN, :( поискал сейчас и ничего не нашел. Но такие плагины точно есть мне попадались на глаза, но как называются не помню. Как встречу снова обязательно тут напишу.

6. А может это не так сложно сделать самому? Сетку я бы мог сделать при помощи HTML/CSS, но как сделать чтобы в ней нужного размера отображались миниатюры и заголовок. :rolleyes: Буду рад, если кто-нибудь подскажет как это лучше реализовать.