• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Store Locator

agga

СВОЙ

agga

СВОЙ
Сообщения
61
Разыскивается хороший локатор мест. Лучше если на основе яндекса, в крайнем гугля.
К примеру такой хорош Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просьба поделиться у кого есть.
Спасибо
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Такого пока нет.
Но встречал такие плагины:
Map List Pro – Google Maps & Location directories
Super Store Finder for Wordpress

 

agga

СВОЙ

agga

СВОЙ
Сообщения
61
Такого пока нет.
Но встречал такие плагины:
Map List Pro – Google Maps & Location directories
Super Store Finder for Wordpress
Их нужно пощупать изнутри, что бы понять подходят-ли. Есть возможность свежие выложить?
Клиент хочет что бы было близко как здесь shop.dyson.ru/wheretobuy/
или на яндекс-маркете.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В том то и дело, что я их сам изнутри не щупал и поэтому не могу подсказать какой лучше. Посмотрю какие есть последние версии и добавлю.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
WP Google Map Pro есть такой могу поделиться но версию не помню на одном из сайтов у меня установлен
 

agga

СВОЙ

agga

СВОЙ
Сообщения
61
Тут еще озадачился тем, что ни один из опробованных плагинов с картами google не заработал во вкладке woocommerce. Как оказалось это какая-то позиция самого гугла, что бы карта была на отдельной странице или на сразу активной вкладке (если я правильно понял).
Собственно вопрос. Может есть решение завести карту google (в смысле любой плагин store locator) на вкладке woo? Кто-нибудь сталкивался?
 

Altin

СВОЙ

Altin

СВОЙ
Сообщения
98
А что именно от карты нужно, динамическое показание товаров, где есть товар или нет? Или просто перечень магазинов? Если 2 вариант, то можно вручную ставить через генератор карт, того же Яндекс или 2Гис.
 

agga

СВОЙ

agga

СВОЙ
Сообщения
61
А что именно от карты нужно, динамическое показание товаров, где есть товар или нет? Или просто перечень магазинов? Если 2 вариант, то можно вручную ставить через генератор карт, того же Яндекс или 2Гис.
Есть список магазинов, в которых продается этот товар. Нужен относительно дружелюбный для менеджера интерфейс, управлять этими магазинами.
С яндексом или 2гис было бы еще лучше, но, как я понял, надо все адреса и данные магазина загонять вручную в скрипт? Если так, то это точно не для менеджера вариант :)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Тут еще озадачился тем, что ни один из опробованных плагинов с картами google не заработал во вкладке woocommerce. Как оказалось это какая-то позиция самого гугла, что бы карта была на отдельной странице или на сразу активной вкладке (если я правильно понял).
Собственно вопрос. Может есть решение завести карту google (в смысле любой плагин store locator) на вкладке woo? Кто-нибудь сталкивался?
Что то я сомневаюсь в этом. Хотя бы потому что плагин который я пользовал (выше писал) карт хоть сколько и вставляются шорткодом хоть в описание товара. Апи ключ вставить в настройках и наслаждайся
 

agga

СВОЙ

agga

СВОЙ
Сообщения
61
Что то я сомневаюсь в этом.
Если карта не в активной вкладке, то она просто серый квадрат. C авторами уже двух подобных плагинов общался, они говорят, что это не решаемо. Только делать на отдельной странице. Вот ответ автора плагина с первого сообщения:
Actually the google map requires to be active on page at the time of loading, so in this case the tab will be inactive. so that map cause google map to malfunction
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
А не проще пойти от обратного. Страница карты и на нее товары поместить?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Не, клиент хочет размещать на карте именно магазины в которых продается данный товар. Пока в думке...
Говорю самое простое решение ))) магазинов несколько ... делаются картинки с картами (можно даже потом ссыль на нее цеплять для перехода на большую карту) а в товар вставляются например в доп вкладку или в метополях выбирается. и все. нафига огород городить. Можно дальше пойти... в карточке товара сделать выпадающий список или привязать к складу и автоматом ставить картинку
 
Сверху