• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

СтройСмета

aldj

НОВИЧОК

aldj

НОВИЧОК
Сообщения
3
Имеется (ищу) шаблон (плагин или …) WP для создания смет (множественных расчётов) предусматривающий функционал: создание проект-расчёта - сметы (смет)?

Под сметой понимается несколько строк расчётов. По каждой строке, после ввода нескольких исходных данных (например, длина, ширина), что то считается (например, площадь). А на основе этого расчёта можно, например, вывести расчёт общего кол-во материалов.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
aldj, Я рад, что вы имеете шаблон (плагин или …) WP для создания смет, а мне не повезло у меня такого нет :(

А так вы наверное совсем не читали правила при создании темы.
 

aldj

НОВИЧОК

aldj

НОВИЧОК
Сообщения
3
Попай, у меня к сожалению то же нет.

Правила читал. Но если что-то не так (возможно не в том разделе разместил), пожалуйста, поправьте тему.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Имеется (ищу) шаблон (плагин или …) WP для создания смет (множественных расчётов) предусматривающий функционал: создание проект-расчёта - сметы (смет)?

Под сметой понимается несколько строк расчётов. По каждой строке, после ввода нескольких исходных данных (например, длина, ширина), что то считается (например, площадь). А на основе этого расчёта можно, например, вывести расчёт общего кол-во материалов.
Доброго времени суток, я именно сметного плагина не знаю ( что бы БД снилсов и т.п. ) и думаю, что это узконаправленный плагин который продается под заказ, но я могу подсказать плагин калькулятор ( WP Creator Calculator ), с гибкими настройками. ( тоесть там когда выбираются нужные данные с верху в низ можно ставить условия и \ или )
 

aldj

НОВИЧОК

aldj

НОВИЧОК
Сообщения
3
Спасибо, я знаю этот плагин калькулятора WP Creator Calculator. Работает. Но мне надо множественные расчёты: 1) создал строку; 2) выбрал расчёт; 3) ввёл данные; 4) получил результат. И снова на п. 1).
 

Топ поддержки


Сверху