Лучший доход с партнерских программ
  1. Гость, вступай в закрытый клуб, доступный только группе "Свой".
    Официальные премиум плагины и шаблоны и русификаторы к ним. Интересные ФИШКИ по SEO и заработку в интернет.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится. Зарегистрироваться!

Вопрос Весовой товар

Тема в разделе "Woocommerce", создана пользователем YuriBakadorov, 11 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    YuriBakadorov

YuriBakadorov НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Добрый день!

Хочу попросить у Вас помощи, знатоки. Создаю сайт по весовому чаю и кофе.
    Какие проблемы нужно решить:
    1. Сделать разделение в покупке опт и розница (соответственно цены на товар разные).
    2. woocommerce разрешает покупать товар только в целых килограммах (1, 2, 3, ...), а нужно чтобы при покупке можно было купить 1.5 килограмма (полтора). Минимальный шаг в 50 граммов.
    3. При розничной покупке одного вида товара сделать минимальное ограничение на 100 гр., а при оптовой покупке нужно чтобы заказ одного вида товара был не менее 1 кг.

Вот такой, на мой взгляд, сложный запрос в помощи. Заранее благодарен за оказанное внимание.

p.s. Сайт если нужен legend-tea.ru

Garri нравится это.
  2. Mvuser

Mvuser СВОЙ МОДЕРАТОР

Симпатии:
    20
    Так установи в настройках Woocommerce единицу измерение не килограммы, а граммы.
    По оптовым ценам, если я не ошибаюсь можно создать группу пользователей и им устанавливается % скидка. Хотя могу путать.

3. Zitex

Zitex ПРОВЕРЕННЫЙ

Симпатии:
    0
    Как я решил вопрос 1 и 2, с 3 до сих пор не могу решить.
    1. Очень много просмотрел плагинов, но остановился на WooCommerce Role Based Price. В чем плюс - для каждой группы пользователей товара своя цена на каждый товар, а не процент (у меня прайс для импорта с двумя колонками - одно разница, другая опт, это по каждому товару); второй плюс - полная синхронизация с ALL IMPORT - прайс с двумя колонками, для каждого товара своя цена и импорт происходит за пару секунд. На каком-то товаре, а не группе, для оптовиков скидка 5%, на каком-то 3% и т.д., в других этого нельзя реализовать.
    2. WooCommerce Measurement Price Calculator - он помогает покупать дробями - 1,1 или 1,52. В настройках товара Measurement указываете вес и что писать после цены, т.е. 52 руб. (грн.) за кг.

Загрузка...