• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Внешние ссылки- вред или польза.

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
Интересный момент в seo wordpress- роль внешних ссылок.Известен вред ссылок с плохих сайтов. Но есть много статей, доказывающих важность ссылок для сайта.Есть предложения по продаже. Есть даже термин вечные ссылки. Надо ли искать внешние ссылки? Как отличить полезные внешние ссылки от вредных? Как избежать плохих ссылок и привлечь полезные?
 

TPF

НОВИЧОК

TPF

НОВИЧОК
Сообщения
9
Смотреть на вредность, можно методом просмотра спама ссылок с сайта. Смотреть на переспам анкор - листов.
Сейчас закупил вечные ссылки в gogetlinks, посмотрим, когда появиться первый ТИЦ. Еще хочется закупить временные ссылки в sape.
 

vitalqqqq

НОВИЧОК

vitalqqqq

НОВИЧОК
Сообщения
2
Внешние сылки надо применять только с сайтов с большим тИЦ, вот тогда это целесообразно, а остальные это трата времени и ни чего не принесет в продвижении сайта или странички.
 

TPF

НОВИЧОК

TPF

НОВИЧОК
Сообщения
9
Для жирных сайтов. Надо уметь грамотно писать, чтобы ваш комментарии, сообщение осталось в ТОПЕ или прошло модерацию. А еще писать не менее 500 символов, я считаю стоит. Поисковики данные коментарии, лучше индексируют. Сайты даже с маленьким ТИЦ приносит пользы. Зря вы недооцениваете бесплатный прирост ТИЦ.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Как отличить полезные внешние ссылки от вредных?
Для проверки качество ссылок есть отличный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Также есть отличная программа FastTrust, она тоже работает через этот сервис. Цена честно сказать высоковата и автор тупа продает только мин. по 2 ключа. Тем самым впаривает, второй ключ тем людям, кому он вовсе не нужен. Если кто-то хочет приобрести прогу только с одним ключом, пишите мне в личку.

Есть еже один сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он проверяет трастовость сайтов. Следственно может определить тип сайт.

У xtool 10 бальная шкала:
  • меньше 3 -означает гс,
  • 4-7 средний результат,
  • 8-10 мощные ресурсы.

В обоих случаях есть бесплатные проверки сайтов, при регистрации даётся стартовый баланс. Так что можно протестировать проверять.
 
Последнее редактирование:

webmasterica

НОВИЧОК

webmasterica

НОВИЧОК
Сообщения
1
Ребят, вы упускаете очень важную штуку: ссылки должны быть тематическими. Если вы продвигаете сайт про унитазы ссылками с сайтов про платья, результат может быть далеко не таким, какой хочется. :)

По моему опыту, если сайт узкой тематики, то для наращивания тИЦ может хватить и 10 ссылок с таких же узкотематических сайтов. Я однажды сделала сайтик "чисто для себя", а потом только менялась ссылками, больше ничего для продвижения не делала. Причем это был прямой обмен, не перекрестный. И неожиданно для меня самой сайт здорово продвинулся в позициях, и тИЦ подрос до 10.
 
Последнее редактирование:
Сверху