Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Вопрос Выбрать шаблон и помочь с функционалам

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Slon444, 12 окт 2017.

1. Всем доброго времени суток!

Прошу помочь

1) выбрать шаблон для сайта занимающееся перевозками негабаритных грузов! Владелец решил поменять стиль (вот сам

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

) хочет примерно такие

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2) как организовать список выполненных проектов

и

Буду рад любой помощи! зарание спасибо!!!

2. Попай, Мне нужно именно на wordpress!

3. Как?? Проект с битрекс перенести на WP?

Просто я не видел шаблоны от WP похожие на ваши от битрекса.

4. Попай, Сделать сайт с нуля) я тут прогуглил понял что мне нужно плагин для филтра постов ну чтоб организовать выбор завершенных проектов по городам , не подскажите какой лучше подойдет?
    а шаблон думаю индустирал

Загрузка...