Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Вопрос Выбрать шаблон и помочь с функционалам

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Slon444, 12 окт 2017 в 03:36.

1. Всем доброго времени суток!

Прошу помочь

1) выбрать шаблон для сайта занимающееся перевозками негабаритных грузов! Владелец решил поменять стиль (вот сам

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

) хочет примерно такие

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2) как организовать список выполненных проектов

и

Буду рад любой помощи! зарание спасибо!!!

2. Попай, Мне нужно именно на wordpress!

3. Как?? Проект с битрекс перенести на WP?

Просто я не видел шаблоны от WP похожие на ваши от битрекса.

4. Попай, Сделать сайт с нуля) я тут прогуглил понял что мне нужно плагин для филтра постов ну чтоб организовать выбор завершенных проектов по городам , не подскажите какой лучше подойдет?
    а шаблон думаю индустирал

Загрузка...