• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Выкидывает при входе на wp login

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
Сохраненное изображение 2017-1-16_1-31-19.533.jpg

Подскажите в чем может быть проблема, у меня виджет авторизации стоит от bodypress и при входе, тоесть я заполняю логин и пароль, нажимаю вход и меня выкидывает на страницу wp login, где еще раз делаю тоже самое и захожу нормально.
Как бы сделать чтобы он так неделал, а сразу входил. Перед тем как перенаправить на wp login он открывает страницу с надписью, скриншот прилагаю. Там буквально пара секунд ее показывает затем уже wp login страница
И это показывает как с админского логина захожу и как с обычного пользователя.
 
Последнее редактирование модератором:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Посмотреть вложение 1139
Подскажите в чем может быть проблема, у меня виджет авторизации стоит от bodypress и при входе, тоесть я заполняю логин и пароль, нажимаю вход и меня выкидывает на страницу wp login, где еще раз делаю тоже самое и захожу нормально.
Как бы сделать чтобы он так неделал, а сразу входил. Перед тем как перенаправить на wp login он открывает страницу с надписью, скриншот прилагаю. Там буквально пара секунд ее показывает затем уже wp login страница
И это показывает как с админского логина захожу и как с обычного пользователя.
Скорее всего, что то в этом плагине не работает и срабатывает простая переадресация на резервную\дефолтную страницу входа логина пароля. Попробуйте изначально ввести некорректные данные, если Вас перекинет снова, то тогда плагин не рабочий, не проходит проверка логина и пароля, если все же выдаст ошибку, что не правильно введено, тогда следует смотреть настройки плагина.
 

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
Ага фигня какая то с плагином была, переустановил, всеравно так было. Поставил
Login With Ajax плагин и все нормально через него работает. В настройках виджета поставил регистрацию от buddypress, а все остальное от плагина этого!
Теперь когда заходит вот такая пелена выскакивает
Сохраненное изображение 2017-1-16_2-54-30.593.jpg

Принципе не мешает, вот сделать бы ее прозрачной, чтобы кружок один этот крутился, былобы хорошо
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Ага фигня какая то с плагином была, переустановил, всеравно так было. Поставил
Login With Ajax плагин и все нормально через него работает. В настройках виджета поставил регистрацию от buddypress, а все остальное от плагина этого!
Теперь когда заходит вот такая пелена выскакивает
Посмотреть вложение 1140
Принципе не мешает, вот сделать бы ее прозрачной, чтобы кружок один этот крутился, былобы хорошо
С этим плагином не работал, но Вам следует проинспектировать элемент, узнать какой класс \ id отвечает фон, скорее всего будет в виде background-color с RGBA значениями, альфаканал вероятнее всего будет указан.
Пример :
[CSS]background-color: (255,255,255, 0.9 );[/CSS]
В конце 0.9 указана прозрачность фона, если указать 0 это полная прозрачность, если 1 это полная не прозрачность.
Перехватите в своем CSS эти параметры на те которые Вам нужны. Опять же это вилами по воде т.к. не работал с этой задачей, если там используется задний фон изображением 1х1 пиксель с репитом, то мои объяснения не подойдут.
 

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
это я так понимаю просмотр кода сделать в браузере? а как мне это словить если он несколько секунд крутится?
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
это я так понимаю просмотр кода сделать в браузере? а как мне это словить если он несколько секунд крутится?
Все верно, в браузере есть просмотр всего кода страницы ( Ctrl + U ), а есть инспектировать элемент, в Вашем случае надо проинспектировать элемент, но к сожалению придется отлавливать момент т.к. в инспекторе кода можно эмитировать только наведение \ фокусировку \ активность, а на скриншоте это уже идет элемент плагина. Могу порекомендовать раскрыть тот блок где мелькают \ переключаются блоки, и снять видео с рабочего стола, потом в нужном моменте поставить на паузу.
Думаю это будет наиболее эффективно т.к. даже JS действия \ запросы можно эмитировать, но у вас запрос AJAX.
 

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
Вроде вот эта строчка, цвет меняю когда то меняется, и вместе с картинкой почему то.
Код:
.lwa-loading { position:absolute; width:100%; height:100%; background:#FFFFFF url(loading.gif) 50% 50% no-repeat; left:0px; top:0px; opacity:0.8; filter:alpha(opacity=80)}
но тут background без прозрачности указан полностью белый, а если его удалить то и картинка загрузки пропадет, вместе с прямоугольником
 
Последнее редактирование:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Вроде вот эта строчка, цвет меняю когда то меняется, и вместе с картинкой почему то.
Код:
.lwa-loading { position:absolute; width:100%; height:100%; background:#FFFFFF url(loading.gif) 50% 50% no-repeat; left:0px; top:0px; opacity:0.8; filter:alpha(opacity=80)}
но тут background без прозрачности указан полностью белый, а если его удалить то и картинка загрузки пропадет, вместе с прямоугольником
opacity - переводится как непрозрачность, измените значение на 1. И фильтр тоже измените на 100.

P.S. Настоятельно рекомендую изучить основы английского языка, в большинстве случаев настройки говорят сами за себя, ничего не надо запоминать, color - цвет, background - задний фон и т.п. В дальнейшем Вам будет гораздо проще понимать, что нужно изменить и тоже самое касается ошибок, большинство пугается при виде непонятной фразы, но достаточно ее перевести и станет понятно, что был нарушен синтаксис и поставлен ненужный знак.
 

HavingingWorld

ЗАБАНЕН

HavingingWorld

ЗАБАНЕН
Сообщения
61
Стал не прозрачным прямоугольник, а поставил 0 исчез, но вместе с картинкой, а что за фильтр на 100 увеличить?
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Стал не прозрачным прямоугольник, а поставил 0 исчез, но вместе с картинкой, а что за фильтр на 100 увеличить?
У Вас в строчке дальше идет фильтр :
filter:alpha(opacity=80) - вот его изменить на 100
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
уже по разному менять пробовал, прямоугольника либо нет с гифкой вообще, либо они прозрачные вместе
Все правильно, как и писал выше opacity и filter отвечают за непрозрачность, непрозрачность всего блока,
[CSS].lwa-loading { position:absolute; width:100%; height:100%; background:#FFFFFF url(loading.gif) 50% 50% no-repeat; left:0px; top:0px; opacity:0.8; filter:alpha(opacity=80)}[/CSS]
если надо изменить фон\прозрачность фона, то это менять следует :
[CSS]background: rgba (255,255,255, 0.9 );[/CSS]
В итоге у Вас получится :
[CSS].lwa-loading { position:absolute; width:100%; height:100%; background:rgba (255,255,255, 0.9 ) url(loading.gif) 50% 50% no-repeat; left:0px; top:0px; opacity:1; filter:alpha(opacity=100)}[/CSS]
В Вашем варианте у дескриптора указано сразу 2 задних фона, 1ый это цвет, 2ой это gif изображение. Можно указывать до 5 ( на сколько я помню ).
Настоятельно рекомендую ознакомится с документациями и статьями :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сверху