• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Вывод товаров комплекта в карточке

Samen

НОВИЧОК

Samen

НОВИЧОК
Сообщения
1
Всем доброго времени!
Прошу помощи в выводе в карточке товара сетки с товарами, комплектными для данного. Есть плагин ACF, который получает значения артикулов комплектных товаров из csv при импорте товаров, в настройке товара в админке могу выбрать нужный товар для отображения. Но не могу вывести это в карточке.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Всем доброго времени!
Прошу помощи в выводе в карточке товара сетки с товарами, комплектными для данного. Есть плагин ACF, который получает значения артикулов комплектных товаров из csv при импорте товаров, в настройке товара в админке могу выбрать нужный товар для отображения. Но не могу вывести это в карточке.
ACF это плагин произвольных полей, если Вам надо завернуть данные в переменную используйте:
get_field('вашепроизвольноеполе')
Если Вам надо, что бы сразу выводилось, то используйте : the_field('вашепроизвольноеполе')
ВАЖНО (!) понимать какие данные в этом произвольном поле, если строка это один результат, если ID записи немного другое, если объект записи совсем третье. Уточните, что именно вы хотите вывести, так же уточните для товара Вы используете какой либо плагин ( по типу вуукомерц или екомерц и тп ) или товар кастомный ? ( произвольный тип записей )
 

Топ поддержки


Сверху