• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Woocommerce как увеличить размер шрифта цены?

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ

susha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
43
Подскажите пожалуйста, как в Woocommerce увеличить размер шрифта цены?

Screenshot_1.png
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Woocommerce вряд ли подправишь. Это надо править в установленном шаблоне. В браузере через панель разработчика находишь нужный элемент и правишь нужный css стиль. И уже потом полученные изменения вносишь в свой стиль шаблона.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Подскажите пожалуйста, как в Woocommerce увеличить размер шрифта цены?

Посмотреть вложение 1007
Завтра могу точно сказать как (у меня профилактика на сайте поэтому не могу сейчас) лазать где либо не надо менять стили итд. Делается все проще (пока голословно) я сам такое делал плагином менять можно размер и цвет и еще кучу настроек позже скажу название плагина

Хотя если посмотреть с другой точки зрения через CSS проще )))
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
забрался на сайт... вот этот плагин поможет Woo Shop Customizer
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Господа, вы что, проще классу элемента задать нужный размер кегли и не надо никаких плагинов, плагин точно так же задаст размер шрифтатолько он будет или подгружатся все время т.к. такие плагины ставят на какие то глобальные исправления, или создаст КСС в которую сохранит стили и точно так же увеличит o_O
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Господа, вы что, проще классу элемента задать нужный размер кегли и не надо никаких плагинов, плагин точно так же задаст размер шрифтатолько он будет или подгружатся все время т.к. такие плагины ставят на какие то глобальные исправления, или создаст КСС в которую сохранит стили и точно так же увеличит o_O
Все верно, просто пути могут быть разными и уровень владения тоже, кому то проще CSS настроить кому то плагин, кому то запилить снипет, я предложил широкий вариант, в плагине не только эта функция соответственно будет меньше вопросов в последствии.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Господа, вы что, проще классу элемента задать нужный размер кегли и не надо никаких плагинов, плагин точно так же задаст размер шрифтатолько он будет или подгружатся все время т.к. такие плагины ставят на какие то глобальные исправления, или создаст КСС в которую сохранит стили и точно так же увеличит o_O
так yellow pencil и расчитан на удобную работу с css
и потом его можно отключить, после сохранения стилей
 
Сверху