• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

WordPress SEO by Yoast

SvetSonnik

НОВИЧОК

SvetSonnik

НОВИЧОК
Сообщения
2
Заменила All Seo Pack на Word Press SEO by Yoast. Довольна - не то слово.
Показывает очень подробно и оптимизацию публикаций при добавлении новых, и SEO самого сайта.
Подробное меню в Консоли упрощает работу, есть возможность настроить под себя.
Неудобство состоит в том, что плагин на английском языке. Но когда нас это останавливало? Вроде бы и так все понятно. А если не понятно, то есть Google переводчик!:)
Так как моя тема сайта специфическая (эзотерика), то оптимизировать статьи полностью нет возможности. Поэтому в панели управления сайта часто горит желтый кружочек, что означает "не до конца оптимизированная публикация". Всегда можно перейти в редактирование, чтобы исправить недочеты по условиям поисковых систем.
И главное: если решите загрузить WordPress SEO by Yoast, то сначала удалите все свои SEO плагины, чтобы не получилось конфликта на вашем движке. Я просто их деактивировала. А когда убедилась, что плагин WordPress SEO by Yoast гораздо лучше и функциональнее, - удалила ненужные.
И еще: я нашла этот плагин для движка WP версии 4.0, потому что старые плагины отказывались работать на новом движке. Поэтому могу предположить, что на более старых версиях WordPress SEO by Yoast может и не работать. Проверяйте совместимость обязательно!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядля скачивания
 

buhryn

НОВИЧОК

buhryn

НОВИЧОК
Сообщения
1
Плагин работает даже со старыми версиями Вордпресс, уже давно его использую. А вот про удаление других SEO-плагинов правильно отмечено. Я когда решил попробовать другой плагин, потом его деактивировал и оставил. После активации Word Press SEO by Yoast у меня начались страшные подлагивания сайта и проблемы с публикацией, после удаления ненужного плагина всё прошло.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху