Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

WordPress SEO by Yoast

Тема в разделе "Плагины Wordpress", создана пользователем SvetSonnik, 15 окт 2014.

1. Заменила All Seo Pack на Word Press SEO by Yoast. Довольна - не то слово.
    Показывает очень подробно и оптимизацию публикаций при добавлении новых, и SEO самого сайта.
    Подробное меню в Консоли упрощает работу, есть возможность настроить под себя.
    Неудобство состоит в том, что плагин на английском языке. Но когда нас это останавливало? Вроде бы и так все понятно. А если не понятно, то есть Google переводчик!:)
    Так как моя тема сайта специфическая (эзотерика), то оптимизировать статьи полностью нет возможности. Поэтому в панели управления сайта часто горит желтый кружочек, что означает "не до конца оптимизированная публикация". Всегда можно перейти в редактирование, чтобы исправить недочеты по условиям поисковых систем.
    И главное: если решите загрузить WordPress SEO by Yoast, то сначала удалите все свои SEO плагины, чтобы не получилось конфликта на вашем движке. Я просто их деактивировала. А когда убедилась, что плагин WordPress SEO by Yoast гораздо лучше и функциональнее, - удалила ненужные.
    И еще: я нашла этот плагин для движка WP версии 4.0, потому что старые плагины отказывались работать на новом движке. Поэтому могу предположить, что на более старых версиях WordPress SEO by Yoast может и не работать. Проверяйте совместимость обязательно!

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

для скачивания

Mvuser нравится это.
  2. Плагин работает даже со старыми версиями Вордпресс, уже давно его использую. А вот про удаление других SEO-плагинов правильно отмечено. Я когда решил попробовать другой плагин, потом его деактивировал и оставил. После активации Word Press SEO by Yoast у меня начались страшные подлагивания сайта и проблемы с публикацией, после удаления ненужного плагина всё прошло.

Загрузка...