Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Хостинг от Ru-center

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем AnnaVolk, 20 фев 2015.

1. С удивлением обнаружила, что на форуме нет про Хостинг RU-центра - казалось бы один из популярных.
    Приобрела у них тариф, в котором была возможность установить WordPress.
    Сейчас занимаюсь реализацией перспективного проекта, поэтому появилось несколько вопросов:
    Ставить ли бесплатную CMS WP от поставщика хоста? Или лучше самой через FTP? В каком случае проблем с обновлением CMS WP будет меньше?

#1 AnnaVolk, 20 фев 2015
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
  2. Я начинал работать с ними, когда только решил зарабатывать на блогах. Это был первый мой опыт платного хостинга. Сначала ставил сам движок, потом попробовал устанавливать ими предложенную версию. Никакого отличия я не увидел. Возможно потому, я делал блоги на продажу, поэтому не мог отследить последствий. В общем, думаю, что нет никакой разницы.

3. Я считаю, что лучше самому поставить движок скачанный с офф источников. В этом случае Тогда будут гарантии, что нет никаких закладок или лишних ссылок с вашего сайта. Притом всё займёт минут 20 максимум. И с последующими обновлениями не будет проблем

Загрузка...