Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Запрос на плагины и темы для wordpress

Тема в разделе "Новости, вопросы и предложения", создана пользователем Попай, 25 апр 2014.

1. Он же бесплатный или есть платная версия этого плагина?

2. про версия платная

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

3. Собщения написал а скачать не могу (
    Помогите плиз !!!

4. Спасибо огромное а перевод есть для нее?

5. Было бы здорово нарыть плагин "Совместные покупки" ( вроде так и называется, русский плагин, стоит в районе 5к руб, если я все правильно понял ), авторский плагин.
    Единственный минус, что он не завязан с WooComerce :|

6. Такого не встречал. Вообще русские плагины сложнее найти в свободном доступе. А так что-то похожее я вроде встречал из забугорных аналогов как раз на woocommerce, но прошёл мима. Как-то он не зацепил меня и сейчас даже название не вспомню.

7. Хотелось бы вот эту (

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

)
    Вообще не очень много существует тем в стиле ретро или винтаж. Считаю эту оной из лучших.

8. Ну вы прям кудесник (в хорошем смысле этого слова) :):):)
    Отличный подарок на новый год.
    Приятно работать с вами. Огромное спасибо.

Попай нравится это.
  9. Сам темы не юзаю верстаю под заказ, но нет некоторые фишки подсматриваю у других для себя, для будущих проектов, но эта тема безумна крута !! Очень красивая и гармоничная ! очень много шикарных деталей !

10. Есть у кого нибудь последняя
    Consulting - Business, Finance WordPress Theme

11. Последняя это какая? Есть 3.5.3

12. 3.5.4
    если увидишь - выложи плиз )

Загрузка...