• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему я не могу качать файлы?

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В нашем клубе пользователи, входящие в группу "Новичок" не могут скачивать ресурсы.

Скачивать из радела ресурса могут пользователи начиная с группы "Проверенные", но это не относится к материалам срытым под HIDE.

Все права групп в нашем клубе.

Для того чтобы попасть в группу "Проверенные" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 2 симпатии и минимум 4 полезных сообщений или 2 ресурса.

Накрутка симпатий с помощью друзей или с помощью мулти-аккаунтов строго запрещена. Пользователи с мулти-аккаунтами будут заблокированы без предупреждения.
Набивание бессмысленных сообщений ни к чему хорошему не приведет.


После этого Вам нужно подождать и при очередном повышение прав пользователям, Вы будете переведены в группу "Проверенные" и сможете свободно скачивать любые файлы с нашего форума.


Добавляйте новые ресурсы, помогайте другим пользователям, делитесь знаниями, будьте активными и тогда перейти в группу "Проверенные" для Вас не составит никакого труда. Так же за это можно заработать Монеты.

Так же можете приобрести данный статус. Об этом читайте в самом низу темы.

Если вы получили статус "Проверенные" и будете предоставлять материал тем, кто его ещё не получил (по их просьбам через ЛС), то тут же будете лишены данного статуса навсегда.


Пользователям, имеющим право на скачивание файлов из нашего менеджера ресурсов запрещено распространять их где-либо в интернете, они предназначены исключительно для личного использования (если Вы с этим не согласны, то нет смысла пытаться переходить в группу "Проверенные").

Возможно Вам покажется, что всё это сложно и условия перехода в другую группу слишком жесткие.

Но на самом деле это не так и Вам это только кажется.;)


Это вынужденная мера и она не обсуждается. Возможно, в будущем мы изменим свою политику, но пока будет именно так.

Спасибо за понимание.


Тот, кто не хочет набирать сообщения и симпатии, может перейти в группу "Проверенные" путём оплаты 200 рублей. Вам просто надо перейти и оплатить переход в др. группу.

Так же на сайте есть приватный раздел ЗАКРОМА Как получить статус "Свой" для приват раздела
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Изменение в правилах.
Теперь, что бы получить статус "Проверенный" надо 4 сообщения и 1 симпатию или 2 ресурса и 1 симпатию. Или так же платный способ.
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Здесь прочитал про группу "эксперт". Не совсем понятно - если достичь 500 сообщений 100 симпатий или 50 ресурсов 100 симпатий то получу такой же доступ ко всему как и в группе свой на месяц или навсегда?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Antivirus, Статус присваивается на постоянно, у которого права такие же как и у "Своих". Следовательно доступ к всему будет постоянно или другими словами навсегда.
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Если я правильно понял, 50 ресурсов это 50 созданных мной раздач полезного контента?
Upd: где почитать как публиковать материалы?
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В разделе ресурс есть объявление "Помните, что добавляя ресурсы вы можете получить пожизненный доступ к закрытому раздел. Прочтите как оформить ресурс."

Да, нужен полезный контент, которого нет на сайте.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Если я правильно понял, 50 ресурсов это 50 созданных мной раздач полезного контента?
Upd: где почитать как публиковать материалы?
также размещая полезный новый контент, помимо получения доступа к закрытым разделам, можно получить еще и неплохое вознаграждение
http://clubwp.ru/threads/bonusnaja-sistema-dlja-sozdatelej-resursov.1099/
 

zollo

НОВИЧОК

zollo

НОВИЧОК
Сообщения
3
Теперь для получения статуса надо получить 2 симпатии.
жестко тут у вас...
Вопросы возникли:
1. А вот если музыка или видео есть для заставок купленные с envato? Они пойдут как ресурсы?
Она тоже денег стоила.
2. Версии скачанных плагинов, они идут с API-key и емейлом первого купившего? Установив плагин на сайт, как получать поддержку? Емейл у меня будет покупателя первого тогда?
3. Беслатные плагины хорошие идут как ресурс?
Заранее спасибо за ответ.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
жестко тут у вас...
Это только кажется. Глаза боятся, а руки делают. Каждый адекватный человек может получить статус "Проверенный" за 5 минут.

1. А вот если музыка или видео есть для заставок купленные с envato? Они пойдут как ресурсы?
Она тоже денег стоила.
Да, стоят денег, но ресурсы у нас добавляются только по WP.
2. Версии скачанных плагинов, они идут с API-key и емейлом первого купившего? Установив плагин на сайт, как получать поддержку? Емейл у меня будет покупателя первого тогда?
Никакой поддержки. Никаких ключей и автоматического обновления.
Загружаемый вами контент предназначен только для тестирования и не должен использоваться для коммерческого использования или в качестве конечного продукта на живом сайте.

Мы обходимся силами клуба, кто чем сможет то и подскажет. Если нужна поддержка, то надо брать у автора.
3. Беслатные плагины хорошие идут как ресурс?
На данный момент нет. Нет смыла перетягивать сюда каталог WP и потом следить за актуальностью версий. Если вы разработчик, тогда можете добавить сюда свой ресурс как авторский и поддерживать его в нашем клубе.
 

iPark

ПРОВЕРЕННЫЙ

iPark

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
2
Подскажите, пожалуйста, мне нужна WordPress тема под вирусный контент Yelly 2.6.0
Я оплатил 100 р за скачивание, получил сообщение об ошибке. На всякий случай оплатил 200 р, чтобы получить статус проверенного. На выходе - всё то же сообщение об ошибке:

Страница недоступна
Сайт gu.l.mf-arch.ru пока не может обработать этот запрос
 

Yuti

ПРОВЕРЕННЫЙ

Yuti

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
1
Огромное человеческое спасибо и низкий поклон! Крайне лояльное требования для перехода на "Проверенный"(y)
 

Топ поддержки


Сверху