Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Здраствуйте. Помогите с шаблоном Frontier

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Dmitriyk, 16 июл 2016.

1. Помогите мне с шаблоном Frontier - необходимо чтоб картинки миниатюр все напротив текста изменили свой масштаб от квадратного с размером 150 на 156 до прямоугольного допустим 220 на 150 и были напротив текста как и на картинке что прилагается.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Я не могу найти где этот параметр настраивается. вроде бы можно это сделать в loop-blog.php и я даже нашел у вас статью об этом и попробовал так же , там была такая команда

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

но я не могу додуматься как теперь сделать чтоб текст обтекал картинку эту
    что то нужно сделать с этим кодом, что ниже, как то привязать его к верхнему коду насколько я понял

#1 Dmitriyk, 16 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  2. попробуй в css стилях картинки post-thumbnail
    1) поменять значение position: ablosute;
    2) или дописать float:left;
    3) или дайте ссылку на сайт ваш

3. эх если бы я понимал что к чему.
    Я пробовал эту строчку везде привязать к тому коду изначальному темы что выше записано в самом loop-blog.php

эту строчку я везде пробовал вставлять ----

везде вставлял где только можно, чтоб привязать текст. но не получалось. я не программист. но кое чего понимаю) я могу в качестве эксперимента только пробовать. знать бы как соединить эту стройку с кодом страницы loop-blog.php

картинка действительно делается как мне надо когда я ввожу, она управляема, но текст под ней печатается. а нужно как изначально напротив нее оптекал.

#3 Dmitriyk, 17 июл 2016
  4. нужно чтоб текст напротив нее оптекал. а так эта строчка - <?php echo kama_thumb_img('w=220 &h=130 &class=attachment-thumbnail'); ?> все делает как мне надо. только текст не оптекает ее справа. он под ней оказывается. вот что с этим делать

5. необходимо чтоб был рисунок и текст напротив рисунка

6. Все справился. получилось все) Я изменил код вывода миниатюр в файле файл loop-blog.php
    с the_post_thumbnail('thumbnail'); на the_post_thumbnail( array(180,150) );
    И теперь всё работает как надо. Картинки имеют полную объемную форму и не обрезаются.
    И есть возможность изменять размер в дальнейшем как мне захочется)

#7 Dmitriyk, 17 июл 2016
    Garri нравится это.
Загрузка...