• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

10 бесплатных плагинов WordPress для управления предстоящими календарными событиями

WordPress – это замечательная CMS, в ней с помощью соответствующих плагинов можно сделать всё что угодно. Создание сайта с помощью WordPress – идеальное решение для большинства некоммерческих организаций и пользователей, здесь можно с лёгкостью выбрать тему оформления и внешний вид, функциональность и структуру вашего сайта. Как и все другие плагины WordPress, плагины для управления календарём значительно различаются между собой по стоимости и доступному функционалу.

В этой статье приводится описание полезных бесплатных плагинов WordPress для управления предстоящими событиями. Если вы знаете ещё какие-нибудь плагины по данной тематике, можете написать об этом в поле внизу.


1. Modern Events Calendar
banner-772x250 (18).png


Плагин календаря событий с возможностью принимать заказы от ваших посетителей. Если вашему вебсайту нужен календарь, который также может принимать и управлять бронированиями от ваших посетителей. Дизайн календарей, создаваемых этим плагином, имеет совершенно современный дизайн. Благодаря этому ваши календари будут сочетаться с остальным сайтом WordPress. Вы также можете настроить внешний вид календаря в соответствии с вашими предпочтениями с помощью настроек и элементов управления плагина. Все дизайны адаптированы для мобильных устройств, поэтому посетители могут просматривать ваше расписание и бронировать со своих смартфонов.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


2. Event Calendar WD
banner-772x250 (13).png


Event Calendar WD поможет вам организовать предстоящие события, используя при этом элегантный дизайн. Вы можете выбрать для отображения календарных событий все четыре варианта отображения сразу либо выбрать только те варианты, которые предпочитаете. Календарь предстоящих событий использует по умолчанию следующие варианты отображения – за месяц, неделю, день и списком.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


3. Events Manager
banner-772x250 (19).png


Events Manager - это полнофункциональный плагин регистрации событий для WordPress, основанный на принципах гибкости, надежности и мощных функций! Теперь создаются события и места для пользовательских типов постов WordPress, предоставляя больше возможностей, чем когда-либо прежде!

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


4. Amr ical Events Lists
banner-772x250 (8).jpg


С помощью данного плагина можно отображать списки предстоящих событий, большой календарь, виджеты календаря событий или небольшие виджеты. В нём удобно добавлять события в закладки. Этот плагин предлагает детальный парсер для календаря – он отлично справляется с большинством задач по классификации событий.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


5. WordPress Event Calendar
banner-772x250 (9).jpg


Event Calendar имеет широкие возможности для настройки, что позволит вам включать в календарь самые разные мероприятия. Данный плагин является одним из лучших плагинов WordPress для управления календарём. Если у вас есть проблемы с организацией предстоящих событий и отображением их в формате календаря, то Spider WordPress Calendar является лучшим решением.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


6. The Holiday Calendar
banner-772x250 (14).png


Этот плагин устанавливается в виде виджета, который показывает предстоящие события. Если хотите, можете с его помощью автоматически импортировать праздники из соответствующего веб-сервиса. Этот процесс выполняется асинхронно, поэтому он не повлияет на быстродействие вашего сайта.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


7. AM Events
banner-772x250 (15).png


Данный плагин добавляет предстоящие события, используя две классификации: классификацию по категории события и по месту проведения. Он позволяет пользователю добавлять предстоящие события просто как обычные записи с полями для отображения времени начала, времени окончания, категории и места проведения. Также вы сможете легко создавать события повторяющиеся еженедельно или раз в две недели.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


8. Upcoming Events Lists


Плагин отображает предстоящие события списком в области виджета в пользовательской части сайта. Сюда вы сможете добавлять предстоящие мероприятия вместе с названием и описанием, датой начала и датой окончания, местом проведения. Вы сможете выбрать ту область, в которой хотите отображать виджет.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


9. Localendar Calendar for WordPress
banner-772x250 (16).png


Многие плагины, управляющие календарём, урезают заголовки, и пользователям приходится наводить указатель мыши, чтобы посмотреть полный текст. Localendar позволяет без проблем настроить календарь на вашем сайте. Вы можете придать календарю нужный вам вид вне зависимости от того, будете ли вы пользоваться редактором темы (кодирование при этом не требуется) или пользовательскими CSS.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!


10. Event List
banner-772x250 (17).png


С помощью плагина Event List вы сможете добавлять предстоящие события в области администратора WordPress. Здесь можно будет указать название, категорию, описание, а также дату и время события. Имеется возможность управлять несколькими разными событиями, запланированными на один день. Также возможно управлять событиями, повторяющимися ежегодно, ежемесячно или еженедельно, причём с помощью Event List Calendar можно будет установить конечную дату.

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
 

Комментарии

Последние ресурсы

Топ поддержки


Сверху